Ульяновск, 22 января – АиФ в Ульяновске. В южной части квартала «Б» микрорайона «Искра» земельный участок площадью 7,08 га формируется в целях выставления на торги для строительства многоквартирных жилых домов со встроенными или пристроенными объектами социально и коммунально-бытового назначения и обслуживания населения.
Здесь же зарезервированы земельные участки для строительства:
детского сада на 240 мест (площадью 1,5 га), школы на 700 учащихся (площадью 2,0 га), физкультурно-оздоровительный комплекс (площадью 0,375 га).
Смотрите также: С начала года в Барыше сдано два многоквартирных дома →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть