Примерное время чтения: 3 минуты
83

Удачи вашей даче

 По статистике, треть всех краж приходится именно на загородную недвижимость, и случаются они чаще всего зимой, когда дачники переселяются на городские квартиры.

К сожалению, нет таких замков и сторожей, которые смогут помешать взломщикам. Не редкость в садовых обществах и пожары. Причиной пожара может стать все, что угодно: неисправная проводка, короткое замыкание, злой умысел... Весенний паводок тоже не добавляет оптимизма. Как же защитить свое имущество, семейный бюджет и нервную систему? Пожалуй, самое верное и разумное решение — это страхование.

«Страхование загородной недвижимости позволяет свести к минимуму финансовые последствия от вмешательства в нашу жизнь непредвиденных обстоятельств, которые могут причинить ущерб нашему имуществу и опустошить наш кошелек, - говорит Евгений Михейкин, заместитель директора по розничному страхованию компании РОСГОССТРАХ в Ульяновской области. - Дачу или загородный дом можно застраховать от самых разных рисков: пожара и взрыва, стихийных бедствий, затопления, краж и вандализма, наезд транспортных средств и т. д. Выгоднее заключить договор по полному пакету рисков: во-первых, редко со стопроцентной вероятностью получится угадать, что именно может случиться, а во-вторых, «пакетный» полис обойдется дешевле».

Застраховать можно не только сам дом, но и надворные постройки на участке, баню, теплицу гараж, сарай. Тем, кто хочет сэкономить и застраховать загородный дом со значительной выгодой, важно знать: РОСГОССТРАХ в период с 1 сентября по 30 ноября в рамках акции «Сезон выгодного страхования строений» предоставляет значительные скидки. Такую возможность могут использовать как постоянные клиенты, ранее не страховавшие недвижимость, так и те, кто решил оформить полис впервые.

Ознакомиться с условиями страхования, рассчитать стоимость полиса или задать вопрос специалистам компании РОСГОССТРАХ можно, позвонив с мобильного телефона по номеру: 0530 (Мегафон, Билайн, МТС – звонок бесплатный) и на сайте компании: www.RGS.ru.

Подробности акции по телефону: (8422) 428-428


ООО «Росгосстрах» Лицензия с №0977 50 на осуществление страхования (выдана ФССН 7 декабря 2009 года). Реклама.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах