Примерное время чтения: 2 минуты
60

Жителям Ульяновска предлагают поработать за ГИБДД

Фото автора

Ульяновск, 23 августа – АиФ в Ульяновске. Основной идеей документа является вовлечение граждан в процесс контроля за качеством перевозок. Поэтому в настоящее время подготовлен пилотный проект - единый информационный портал Parkovka.pro, на котором с помощью жителей региона действия недобросовестных водителей будут в видео формате выкладываться для всеобщего обсуждения. Каждый отдельный случаю будет рассматриваться с привлечением руководителя транспортной организации и водителя. Все фото- видео факты можно присылать на электронную почту сайта video@parkovka.pro.

На фото-видео материалах с автомобилем или водителем-нарушителем должно быть указано время и дата, когда зарегистрировано нарушение, а также место и личные данные пользователя, разместившего материалы. Также условием является согласие о даче показаний в качестве свидетеля при рассмотрении административного дела.

Кроме того, контроль будет осуществляться посредством проведения мониторинга основных показателей деятельности транспортных организаций не реже одного раза в квартал, а также с помощью регулярной проверки. Данная проверка будет проводиться без предварительного уведомления в виде контроля на линии.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах