Ульяновск, 22 августа – АиФ в Ульяновске. Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летней жительницы республики Татарстан, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 318 УК РФ - применение насилия в отношении представителя власти.
В ноябре 2008 года обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения около кафе «Эхо» в Железнодорожном районе, в ответ на правомерные требования сотрудника милиции прекратить хулиганские действия, накинулась на него и, сопровождая свои действия нецензурной бранью, нанесла милиционеру телесные повреждения. После возбуждения по данному факту уголовного дела подозреваемая скрылась от правоохранительных органов и длительное время проживала на территории Татарстана. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемая была задержана. В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд. Согласно законодательству, максимальный срок наказания по данной статье предусматривает до пяти лет лишения свободы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть