Примерное время чтения: 2 минуты
83

В Димитровграде руководитель предприятия обвиняется в развращении малолетних

Фото автора

Ульяновск, 3 августа – АиФ в Ульяновске. Как установлено, 51-летний Александр А. занимал должность начальника ТЭЦ ОАО ГНЦ «НИИАР». В 2012 году, находясь в собственной квартире в одном из домов по улице Гвардейской, он неоднократно совершал развратные действия в отношении детей в возрасте 10-11 лет.

В ходе обыска в жилом помещении, принадлежащем задержанному, обнаружены и изъяты многочисленные предметы, предназначенные для удовлетворения половых потребностей, предметы женского нижнего белья, значительное количество использованных средств контрацепции и др.

В связи с установленными обстоятельствами А. предъявлено обвинение по п.«б» ч.4 ст.132 (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лиц, заведомо не достигших четырнадцатилетнего возраста) УК РФ, предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок от двенадцати до 20 лет.

Проводимое межрайонным подразделением регионального следственного управления следственного комитета РФ расследование находится на контроле руководства прокуратуры Ульяновской области.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах