За заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций награждены многодетные семьи Грузиных из Цильнинского района и Курушиных из г.Ульяновска. Торжественная церемония награждения прошла 8 июня в Нижнем Новгороде.
Ульяновские семьи, удостоенные почётного звания, получат единовременное денежное пособие в размере 50 тысяч рублей.
Напоминаем, орденом «Родительская слава» награждаются родители, воспитывающие четверых и более детей, которые ведут здоровый образ жизни, обеспечивают надлежащий уровень заботы о здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии детей. В 2009 году орден «Родительская слава» получила семья Гурман из с. Красный Яр Чердаклинского района, сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Ульяновской области.
Для справки:
Алевтина и Владимир Грузины воспитывают пятерых детей. Семья проживает в селе Кайсарово Цильнинского района Ульяновской области. Супруги Грузины являются членами областного Семейного совета и Совета отцов, участвуют в областных и районных мероприятиях, направленных на пропаганду семейных ценностей и традиций, здорового образа жизни. Старшая дочь Олеся учится в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н.Ульянова, продолжает династию учителей; сыновья Николай и Иннокентий активные участники школьных мероприятий, предметных олимпиад, спортивных соревнований.
В семье Курушиных воспитываются пять дочерей. Мать Ирина и отец Виктор проживают в г.Ульяновске. Старшая дочь Елена работает начальником отдела на Ульяновском автомобильном заводе. Екатерина после окончания Ульяновского государственного педагогического университета продолжила своё образование в Германии и в настоящее время преподаёт на кафедре экономики Гумбольдского университета. Дарья обучается в Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского. Татьяна закончила Академический музыкальный колледж при Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского. Младшая – Василиса, – закончив Академический музыкальный колледж при Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского, продолжает учёбу в Колледже связи.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть