Примерное время чтения: меньше минуты
105

В волгоградской школе 20 детей отравились слезоточивым газом

По его словам, инцидент произошел на перемене между первым и вторым уроками примерно в 11.25 мск, сообщает РИА-Новости.

«На перемене учащиеся лицея почувствовали резких запах, у них начался кашель. Три кареты «скорой помощи» госпитализировали детей в областной наркологический диспансер. Всего в больницу были доставлены 20 школьников - это учащиеся 5-10 классов», - сказал собеседник агентства.

Читать полностью

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах