В результате сбора информации о местах и лицах, изготавливающих и реализующих фальсифицированную алкогольную продукцию, в Железнодорожном районе установлено 8 таких мест, в Заволжском районе – 2, возбуждено 14 уголовных дел.
За период проведения акции на территории Ульяновска составлено более 50 административных протоколов: 47 – в связи с продажей табачных изделий и 6 – по фактам реализации спиртных напитков несовершеннолетним.
Так в Заволжском районе прошло 6 рейдов, направленных на выявление и пресечение деятельности мест реализации фальсифицированной спиртосодержащей продукции, в ходе которых выявлено 3 факта продажи пива несовершеннолетним и составлено 2 протокола об административном правонарушении.
В Ленинском районе также проведено 6 рейдов, в которых приняли участие 72 добровольных дружинника, составлено 5 протоколов об административном правонарушении. В Засвияжском районе в результате проведённых проверочных мероприятий составлено 11 административных протоколов. Более 10 рейдов с участием дружинников проведено на территории Железнодорожного района, в результате которых составлено 2 протокола.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть