Примерное время чтения: 2 минуты
119

В Ульяновской области запускается сайт госуслуг

В рамках проведения административной реформы в Ульяновской области проводится работа по информационно-справочной поддержке граждан и организаций в сфере предоставления государственных услуг с использованием сети Интернет.

Теперь сведения о государственных и муниципальных функциях и услугах, предоставляемых исполнительными органами государственной власти и муниципальными организациями Ульяновской области, будут размещены на региональном портале государственных услуг - www.gosuslugi.ulgov.ru.

По словам начальника отдела административной реформы регионального Департамента информационных технологий Ярослава Егорова, на сегодняшний день работы по заполнению портала информацией близятся к завершению. «На портале уже размещены формы документов и бланки, необходимые для получения услуг. Сейчас продолжается работа по получению сертификатов ключей подписей и средств электронной цифровой подписи для интеграции с федеральным реестром и порталом государственных услуг, – отмечает Ярослав Егоров. – Кроме того, в настоящее время мы переходим на более надежную и модернизированную версию портала с большими функциональными возможностями и набором сервисов».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах