169

Осторожно: перепись

Мы обратились к заместителю начальника отдела обеспечения общественного порядка УВД Ульяновской области Александру Горшкову.

АиФ: Как убедиться в том, что на пороге вашей квартиры действительно переписчик?

АГ: Переписчика легко узнать по синему шарфу и синему портфелю с эмблемами Росстата, удостоверением, в котором указаны его ФИО и номер переписного и инструкторского участков. Эти данные можно сверить с паспортом переписчика, он обязан предъявить его по требованию.

АиФ: По какой схеме действуют мошенники, притворяющиеся переписчиками?

АГ: Если в квартире один человек, то мошенник отвлекает его внимание и может совершить кражу. Иногда псевдопереписчики действуют парами. Помните: переписчик приходит один.

АиФ: Перепись уже началась, уже были какие-то прецеденты? Как прошла перепись в 2002 году?

АГ: В этом году пока не замечено серьезных прецедентов во время переписи. Ежедневно мы готовы задействовать свыше полутора тысяч сотрудников правоохранительных органов для обеспечения безопасности как переписчиков, так и граждан. Прошла перепись тоже прошла относительно гладко, не замечено всплеска преступности именно в связи с переписью. Были случаи, когда переписчиков кусали собаки, бытовые драки, был случай, когда переписчик был в нетрезвом состоянии.

АиФ: Если граждане все-таки боятся пускать в дом постороннего человека, как себя вести, чтобы обезопасить квартиру?

АГ: Если жители боятся впускать в дом переписчиков, они могут пройти на переписной участок в своем районе и сообщить данные о себе. Адреса переписных участков и номера телефонов размещены на официальном сайте Губернатора и Правительства Ульяновской области (ТАБЛИЦА). Также можно сообщить эти данные по телефонам 41-07-53, 32-33-21.

Стоит помнить, что все сведения будут обезличены, гражданин не обязан предъявлять каких-либо документов, подтверждающих сказанное. В переписном листе не записываются фамилии, имя и адрес респондента. Сведения о населении, содержащиеся в переписных листах, не подлежат распространению и обрабатываются исключительно для формирования официальной статистической информации. Бланки переписных листов имеют степень защиты, обрабатываются в специальных условиях, которые обеспечивают защиту от несанкционированного доступа, а также предотвращают любую возможность их хищения, утраты или подделки для дальнейшего использования. Сотрудники так же обязаны не разглашать информацию.

Поэтому будьте внимательны, чтобы не пустить в свой дом непрошеных гостей. Однако старайтесь содействовать настоящим переписчиками, - у них сложная и ответственная работа.

Помещения стационарных переписных участков в городах и муниципальных образованиях Ульяновской области (Информация предоставлена сайтом Правительства Ульяновской области).

Город Ульяновск.

Ленинский район

п/п
Место расположения стационарного переписного
участка, адрес
Телефон
1
ОАО «Ульяновское» по племенной работе,
ул. Ипподромная, д.13а
2
МОУ СОШ № 28,
ул. Пархоменко, д.98
270195
3
МОУ СОШ №56,
ул.Толбухина,57
270174
4
ОГОУ школа-интернат №26,
ул.Толбухина,21
270193
5
МОУ СОШ №32,
ул. Российская, д.138а
270194
6
Дом культуры,
ул. Старосельдинская,д.62
7
Пос. Поливно,
ул.Поливинская, д.19
8
МОУ СОШ №29,
ул. Розы Люксембург, д.48
270207
9
МОУ СОШ №29,
ул. Розы Люксембург, д.48
270189
10
ТЭТ Ульяновкого ОПС,
ул. У. Громовой, д.5/58
270198
11
МОУ СОШ №21,
ул.Тимирязева, д.51
270153,
270076
12
МОУ СОШ № 57,
ул. Радищева, д.168
270168
13
МОУ СОШ №15,
ул.Верхнеполевая, д.3
270169
14
МОУ ФМЛ №38, ул. Лесная, д.12
270215
15
МОУ Ульяновский
гор. лицей при УлГТУ,
ул. Радищева, д.102
270211
16
«Гимназия №1 им.В.И.Ленина г.Ульяновска»,
ул.Советская,15
270212
17
МОУ СОШ №6 им.И.Н.Ульянова,
ул.Л.Толстого, д.10
270213
18
МОУ «Гуманитарный лицей»,
ул. Матросова, д.11
270217
19
Адм. Ленинского р-на,
ул. Советская, д.6
270214
20
Село Карлинское,
сельская администрация
21
Село Лаишевка,
МОУ СОШ

Заволжский район

п/п
Место расположения стационарного переписного
участка, адрес
Телефон
1
МОУ СОШ № 83,
ул. Заречная, 24
53-09-58
2
ДЮСШ «Волга»,
ул. 1 Линия, 5
53-18-26
3
МОУ СОШ № 41,
ул. Шоферов, 16
53-71-66
4
МОУ СОШ № 5,
ул. Ак. Сахорова, 11
53-73-14
5
МОУ СОШ №74, ул. Гоголя, 40
52-93-50
6
МОУ СОШ № 14, ул. Ак. Павлова, 20
52-94-73
7
ЦДТ № 1, ул. Жуковского, 66
27.01.76
8
МОУ СОШ № 42, ул. Тельмана, 7
52-62-15
9
МОУ СОШ № 22, ул. Оренбургская, 38
52-14-11
10
МОУ СОШ № 69,
б-р Фестивальный, 18
20-95-45
11
МОУ СОШ № 65,
б-р Фестивальный, 24
50-05-41
12
МОУ СОШ № 5,
б-р Фестивальный, 4
50-27-34
13
МОУ СОШ № 50,
б-р Фестивальный, 4
27.01.84
14
МОУ СОШ № 50,
б-р Фестивальный, 4
20-27-85
15
МОУ СОШ № 9,
б-р Новосондецкий, 3
20.05.80
16
УМУП «Теплоком»,
пр. Созидателей, 62
20-98-08
17
МОУ СОШ № 17,
ул. 40 Лет Победы, 3
20.09.06
18
МОУ СОШ № 20,
б-р Новосондецкий, 4
20-61-03
19
МОУ СОШ № 63,
б-р Новосондецкий, 13
20-81-69
20
МОУ СОШ № 64,
б-р Новосондецкий, 14
20-64-18
21
МОУ СОШ № 86,
ул. Карбышева, 38
56-33-79
22
МОУ СОШ № 71,
пр. Вр. Сурова, 11
20-45-42
23
МОУ СОШ № 90,
б-р Новосондецкий, 20
20-93-65
24
МОУ СОШ № 71,
пр. Вр. Сурова, 11
25-69-53
25
Библиотека № 28,
пр. Созидателей, 62
20-82-54
26
МОУ СОШ № 81,
ул. Карышева, 2
21-51-54
27
МОУ СОШ № 71,
пр. Вр. Сурова, 11
20-93-61
28
МОУ СОШ № 73,
б-р Львовский, 10
51-51-73
29
МОУ СОШ № 73,
б-р Львовский, 10
51-71-23
30
МОУ ДОД ЦДТ № 1,
ул. Жуковского, 66
52-62-19
31
УМУП «Благоустройство Заволжья»,
ул. Московская, 5а
52-04-75
32
МОУ СОШ № 75,
б-р Пензенский, 10
51-53-54
33
ДООЦ «Орион»,
б-р Львовский, 10а
51-52-04

Железнодорожный район

п/п
Место расположения стационарного переписного участка, адрес
Телефон
1
МОУ Многофункциональный лицей №11 им. В.Г.Мендельсона
ул. Пушкинская, 2
32-79-01
2
МОУ Лицей ФМИ №40 при УлГУ
ул. Куйбышева, 3
32-70-60
3
Спортивный комплекс «Мотор»,
ул.Трудовая, 5
79-61-71
4
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 46,
ул. Локомотивная, 87
35-74-86
5
Центр дополнительного образования для детей № 7,
ул. Хрустальная, 8
35-74-65
6
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 31,
ул. Героев Свири, 12
36-52-37
7
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 31,
ул. Амурская, 10
36-91-70
8
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 62,
ул. Варейкиса, 22А
38-99-66
9
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 47,
ул. Варейкиса, 17
36-27-82
10
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 58,
ул. Кольцевая, 12
35-10-45
11
МОУ Средняя общеобразовательная школа №10,
ул. Вольная , 6
35-68-37
12
Административное здание в с. Белый Ключ,
ул .Ленина, 40А
35-01-21
13
МОУ Средняя общеобразовательная школа п. Пригородный,
ул. Школьная, 8
61-46-11

Засвияжский район

п/п
Место расположения стационарного переписного участка, адрес
Телефон
1
МОУ СОШ № 24,
ул. Артема, 21, каб. №1
40-83-78
2
МОУ СОШ № 51
Ул. Артема, 8, каб. №7
40-87-21
3
МОУ СОШ № 7,
ул. Аблукова, 23, каб. № 3
40-89-13
4
МОУ СОШ №7,
ул. Аблукова, 23, каб. №19
48-42-31
5
МОУ СОШ №27,
ул. Полбина, 57а, каб. №101
45-61-81
6
МОУ СОШ №8,
ул. Терешковой, 22, каб. №15
45-52-91
7
МОУ СОШ №52,
ул. Терешковой, 6, каб. №105
48-14-51
8
МОУ СОШ №33,
ул. Западный бульвар, 12
48-20-71
9
МОУ СОШ №37,
ул. Западный Бульвар, 20а
45-64-72
10
МОУ СОШ №8,
ул.Терешковой, 22, каб.№13
48-21-50
11
МОУ СОШ №49,
ул. Доватора, 15, каб.29
34-08-19
12
МОУ СОШ №43,
ул. Севастопольская, 14, каб. №1
34-00-05
13
МОУ СОШ №53,
ул. Стасова, 16
64-41-00
14
МОУ СОШ №25,
ул. Станкостроителей, 15
34-01-91
15
МОУ СОШ №35,
ул. Рябикова, 30, каб. №107
62-49-95
16
МОУ Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат №16,
ул. Невского, 2а, каб. 113
34-01-46
17
МОУ СОШ №78,
ул. Фруктовая. 3, каб.№117
61-68-02
18
МОУ СОШ №78,
ул. Фруктовая. 3, каб. №118
74-29-72
19
МОУ СОШ №66,
ул. Корунковой, 6, каб. №111
61-61-35
20
МОУ СОШ №82,
ул. Самарская. 11а, каб.№113
63-52-26
21
МОУ Гимназия 34,
ул. Рябикова, 25а, каб.№12
69-52-93
22
МОУ СОШ №12,
ул. Ефремова, 55
63-16-19
23
МОУ СОШ №12,
ул. Ефремова, 55
63-16-15
24
МОУ СОШ № 61,
ул. Камышинская, 51, каб. 1
63-04-44
25
МОУ СОШ №45,
ул. Камышинская, 32, каб. №10
68-72-72
26
МОУ Гимназия №13,
ул. Камышинская, 28, каб. №4
63-00-21
27
МОУ СОШ №85,
ул. Ефремова, 145а, каб.№8
62-05-49
28
МОУ СОШ №85, ул. Ефремова. 145а, (младший блок), каб. №8
63-96-74
29
МОУ СОШ №76,
ул. Отрадная, 14, каб. 107
62-91-40
30
МОУ СОШ №70,
пр-т Хо-Ши-Мина, 30, каб.108
69-41-77
31
МОУ СОШ №70,
пр-т Хо-Ши-Мина, 30, каб. №110
69-41-93
32
МОУ СОШ №76,
ул. Отрадная, 14, каб.101
62-91-55
33
МОУ СОШ №55,
ул.Хваткова, 2а
62-32-81
34
С. Баратаевка,
ул. Герасимова, 6а
31-70-94

Город Димитровград

№ п/п
Наименование участка
(переписной, инструкторский, стационарный,
совмещённый)
Адрес,
где находится помещение
1
ПУ № 1 (школа № 23)
ул. Гончарова   8
2
ПУ № 2 (многопрофильный универ.лицей)
ул. Курчатова   8
3
ПУ № 3 (городская гимназия)
ул. Славского 11
4
ПУ № 4 (педагогический лицей школа № 25)
ул. Терешкова 2
5
ПУ № 5 (школа № 4)
ул. М.Тореза 4
6
ПУ № 6 (школа № 6)
ул. Гвардейская 15
7
ПУ № 7 (школа № 22)
ул. Строителей 15
8
ПУ № 8 (библиотека семейного чтения)
ул. Куйбышева 144
9
ПУ № 9 (школа № 10)
ул. Ш Интернационала 146 а
10
ПУ № 10 (школа № 16)
ул. Куйбышева 258
11
ПУ № 11 (университетский лицей)
ул. Восточная 32
12
ПУ № 12 (школа № 17)
ул. Баданова 77
13
ПУ № 13 (школа № 8)
ул. Рабочая 2
14
ПУ № 14 (школа № 2)
ул. Победы 18 а
15
ПУ № 15 (школа № 9)
ул. Западная 9
16
ПУ № 16 (центральная городская библиотека)
ул. Западная 7
17
ПУ № 17 (библиотека-филиал № 3)
ул. Московская 79
18
ПУ № 18 (библиотека-филиал № 5)
ул. 9-ая линия 27а
19
ПУ № 19 (школа № 19)
ул. Московская 73

Город Новоульяновск

 
п/п
Наименование участка
(переписной, инструкторский, совмещенный, стационарный) и кто будет работать на участке ( зав. переписным, инструктор, стац.переписчик)
Адрес,
где находится помещение
1
Совмещенный
(зав. Переписным, 2 инструктора)
г. Новоульяновск ул. Комсомольская д 6
2
Совмещенный
(инструктора, стац. переписчик)
г. Новоульяновск ул. Комсомольская д 6
3
Совмещенный
(зав. переписным, инструктора, стац. переписчик)
г. Новоульяновск ул. Комсомольская д 6
4
Совмещенный
(зав. переписным, инструктора, стац. переписчик)
г. Криуши ул. Буденного 60

МО Базарносызганский район

п/п
Наименование участка
(переписной, инструкторский, стационарный, совмещенный)
Адрес,
где находится помещение
Примечание
1
Совмещенный
Базарный Сызган,
Ул.Ульяновская, 55а
Переписной, инструкторский, инструкторский,
стационарный
2
Совмещенный
Базарный Сызган, ул.Ульяновская, 55а
Переписной, инструкторский, инструкторский,
стационарный
3
Совмещенный
Базарный Сызган,
Пл.Советская, 1
Инструкторский, стационарный
4
Инструкторский
С.Папузы,
Администрация
5
Стационарный
С.Юрловка
Администрация
6
Стационарный
С.Должниково
Администрация

МО Барышский район

п/п
Наименование участка
(переписной, инструкторский, совмещенный)
Адрес,
где находится помещение
1
Инструкторский
р.п. Жадовка,ул. Гагарина д.3а
2
Инструкторский
с. Павловка,
ул. Центральная,д.28а
3
Инструкторский
с. Малая Хомутерь
ул. Новосёлов, д. 5
4
Инструкторский
с. Чув. Решетка
ул.Совесткая
5
Совмещённый
р.п. Старое Тимошкино,
ул. Советская, д.62
6
Инструкторский
с.Калда ул. Школьная, д.4
7
Совмещённый
р.п. им. Ленина,
ул. Советская, д.34
8
Инструкторский
п. Поливаново,
пер. Берёзки,4
9
Инструкторский
с. Акшуат, ул. Ленина, д.1а
10
Инструкторский
с. Живайкино,
ул. Советская, д .41
11
Инструкторский
с. Загарино,
ул. Парковая, д.14
12
Инструкторский
р.п., Измайлово,
ул. Советская, д.14
13
Инструкторский
п. Земляничный,
ул. Пладомитомческая, д.9/1
14
Инструкторский
г. Барыш,
ул. Красноармейская,д.45
МОУ СОШ №1
15
Инструкторский
г. Барыш,
ул. Луначарского ,д.4
МОУ СОШ №2
16
Инструкторский
г. Барыш,
ул. Степана Разина,д.25а
МОУ СОШ №3
17
Инструкторский
г. Барыш,
ул. Фабричная , д.57а
МОУ СОШ №4
18
Совмещённый
г. Барыш, ул. Красноармейская , д.34а МАКК «МР ЦкиД»
19
Инструкторский
г. Барыш,пл. Фабричная,д.14 ДК «Текстильщик»
20
Инструкторский
г. Барыш,ул. Аптечная,д. 7 МУЗ «Барышская ЦРБ»
21
Совмещённый
г. Барыш, ул. Калинина,д.1а ОГОУ НПО ПУ № 12
22
Переписной
г. Барыш,
ул. Советская д.152
Отдел Муниципальной статистики

МО Вешкаймский район

п/п
Наименование участка
(переписной, инструкторский, стационарный, совмещенный)
Адрес,
где находится помещение
1
Переписной
Р.п. Вешкайма, ул. Спортивная,9
2
Переписной
Р.п. Вешкайма, ул. Спортивная,9
3
Переписной
Р.п. Вешкайма, ул. Спортивная,9
4
Инструкторский
Р.п. Вешкайма, ул. Спортивная,9
5
Инструкторский
Р.п. Чуфарово, Заводская,1
6
Инструкторский
С. Вешкайма, ул. Мира,5
7
Инструкторский
С. Ермоловка, ул. Центральная,124
8
Инструкторский
П. Шарлово, ул. Школьная
9
Инструкторский
С. Бекетовка, ул. Новая Линия, 20
10
Инструкторский
С. Каргино, ул. Советская,4
11
Инструкторский
С. Стемасс, здание администрации
12
Инструкторский
С. Красный Бор, ул. Репинского
 МО Инзенский район
п/п
Наименование участка
(переписной, инструкторский, стационарный, совмещенный)
Адрес,
где находится помещение
Примечание
1
1 - ый ПУ + 4 ИУ - совмещенный
г. Инза, ул. Революции, д.56
Администрация муниципального образования «Инзенское городское поселение», МУ
2
2 - ой ПУ + 4 ИУ - совмещенный
г. Инза, ул. Мира, д.17
Детско- юношеская спортивная школа
3
3 -ий ПУ + 4 ИУ - совмещенный
г. Инза, ул. Парковая, д.8
Районный центр творчества и досуга ( РЦТД)
4
4 -ый ПУ + 2 ИУ – совмещенный
Инзенский район, пгт. Глотовка, ул. Совесткая, д. 31
Администрация муниципального образования «Глотовское городское поселение», МУ
5
5 -ый ПУ + 1 ИУ - совмещенный
Инзенский район, с. Аргаш, ул. Кузнецова, д. 65
Администрация муниципального образования «Труслейское сельское поселение», МУ
6
6 -ой ПУ + 1 ИУ – совмещенный
Инзенский район, с. Оськино, ул. Труда, д.  1
Администрация муниципального образования «Оськинское сельское поселение», МУ
7
Инструкторский участок
Инзенский район, с. Труслейка, пер. Советский, д. 4
Администрация муниципального образования «Труслейское сельское поселение», МУ
8
Инструкторский участок
Инзенский район, с. Чамзинка, ул. Школьная, д.4
Администрация муниципального образования «Коржевское сельское поселение», МУ
9
Инструкторский участок
Инзенский район, с. Сюксюм, ул. Советская, д. 14
Администрация муниципального образования «Сюксюмское сельское поселение», МУ
10
Инструкторский участок
Инзенский район, с. Коржевка, ул. Зелёная, д. 2а
Администрация муниципального образования «Коржевское сельское поселение», МУ
11
Инструкторский участок
Инзенский район, с. Тияпино, ул. Новая, д. 2
Администрация муниципального образования «Валгусское сельское поселение», МУ
12
Инструкторский участок
Инзенский район, с. Черёмушки, ул. Шоссейная, д. 33
Администрация муниципального образования «Черёмушкинское сельское поселение», МУ
13
Инструкторский участок
Инзенский район, с. Панциревка, ул. Центральный микрорайон, д. 20
Детский сад
14
Инструкторский участок
Инзенский район, с. Репьёвка, ул. Советская, д. 2
Администрация муниципального образования «Черёмушкинское сельское поселение», МУ

МО Карсунский район

  
п/п
Место расположения стационарного переписного
участка, адрес
Телефон
1
МОУ СОШ № 83,
ул. Заречная, 24
53-09-58
2
ДЮСШ «Волга»,
ул. 1 Линия, 5
53-18-26
3
МОУ СОШ № 41,
ул. Шоферов, 16
53-71-66
4
МОУ СОШ № 5,
ул. Ак. Сахорова, 11
53-73-14
5
МОУ СОШ №74, ул. Гоголя, 40
52-93-50
6
МОУ СОШ № 14, ул. Ак. Павлова, 20
52-94-73
7
ЦДТ № 1, ул. Жуковского, 66
27.01.76
8
МОУ СОШ № 42, ул. Тельмана, 7
52-62-15
9
МОУ СОШ № 22, ул. Оренбургская, 38
52-14-11
10
МОУ СОШ № 69,
б-р Фестивальный, 18
20-95-45
11
МОУ СОШ № 65,
б-р Фестивальный, 24
50-05-41
12
МОУ СОШ № 5,
б-р Фестивальный, 4
50-27-34
13
МОУ СОШ № 50,
б-р Фестивальный, 4
27.01.84
14
МОУ СОШ № 50,
б-р Фестивальный, 4
20-27-85
15
МОУ СОШ № 9,
б-р Новосондецкий, 3
20.05.80
16
УМУП «Теплоком»,
пр. Созидателей, 62
20-98-08
17
МОУ СОШ № 17,
ул. 40 Лет Победы, 3
20.09.06
18
МОУ СОШ № 20,
б-р Новосондецкий, 4
20-61-03
19
МОУ СОШ № 63,
б-р Новосондецкий, 13
20-81-69
20
МОУ СОШ № 64,
б-р Новосондецкий, 14
20-64-18
21
МОУ СОШ № 86,
ул. Карбышева, 38
56-33-79
22
МОУ СОШ № 71,
пр. Вр. Сурова, 11
20-45-42
23
МОУ СОШ № 90,
б-р Новосондецкий, 20
20-93-65
24
МОУ СОШ № 71,
пр. Вр. Сурова, 11
25-69-53
25
Библиотека № 28,
пр. Созидателей, 62
20-82-54
26
МОУ СОШ № 81,
ул. Карышева, 2
21-51-54
27
МОУ СОШ № 71,
пр. Вр. Сурова, 11
20-93-61
28
МОУ СОШ № 73,
б-р Львовский, 10
51-51-73
29
МОУ СОШ № 73,
б-р Львовский, 10
51-71-23
30
МОУ ДОД ЦДТ № 1,
ул. Жуковского, 66
52-62-19
31
УМУП «Благоустройство Заволжья»,
ул. Московская, 5а
52-04-75
32
МОУ СОШ № 75,
б-р Пензенский, 10
51-53-54
33
ДООЦ «Орион»,
б-р Львовский, 10а
51-52-04
0

 МО Кузоватовский район

п/п
Место расположения стационарного переписного
участка, адрес
Телефон
1
МОУ СОШ № 83,
ул. Заречная, 24
53-09-58
2
ДЮСШ «Волга»,
ул. 1 Линия, 5
53-18-26
3
МОУ СОШ № 41,
ул. Шоферов, 16
53-71-66
4
МОУ СОШ № 5,
ул. Ак. Сахорова, 11
53-73-14
5
МОУ СОШ №74, ул. Гоголя, 40
52-93-50
6
МОУ СОШ № 14, ул. Ак. Павлова, 20
52-94-73
7
ЦДТ № 1, ул. Жуковского, 66
27.01.76
8
МОУ СОШ № 42, ул. Тельмана, 7
52-62-15
9
МОУ СОШ № 22, ул. Оренбургская, 38
52-14-11
10
МОУ СОШ № 69,
б-р Фестивальный, 18
20-95-45
11
МОУ СОШ № 65,
б-р Фестивальный, 24
50-05-41
12
МОУ СОШ № 5,
б-р Фестивальный, 4
50-27-34
13
МОУ СОШ № 50,
б-р Фестивальный, 4
27.01.84
14
МОУ СОШ № 50,
б-р Фестивальный, 4
20-27-85
15
МОУ СОШ № 9,
б-р Новосондецкий, 3
20.05.80
16
УМУП «Теплоком»,
пр. Созидателей, 62
20-98-08
17
МОУ СОШ № 17,
ул. 40 Лет Победы, 3
20.09.06
18
МОУ СОШ № 20,
б-р Новосондецкий, 4
20-61-03
19
МОУ СОШ № 63,
б-р Новосондецкий, 13
20-81-69
20
МОУ СОШ № 64,
б-р Новосондецкий, 14
20-64-18
21
МОУ СОШ № 86,
ул. Карбышева, 38
56-33-79
22
МОУ СОШ № 71,
пр. Вр. Сурова, 11
20-45-42
23
МОУ СОШ № 90,
б-р Новосондецкий, 20
20-93-65
24
МОУ СОШ № 71,
пр. Вр. Сурова, 11
25-69-53
25
Библиотека № 28,
пр. Созидателей, 62
20-82-54
26
МОУ СОШ № 81,
ул. Карышева, 2
21-51-54
27
МОУ СОШ № 71,
пр. Вр. Сурова, 11
20-93-61
28
МОУ СОШ № 73,
б-р Львовский, 10
51-51-73
29
МОУ СОШ № 73,
б-р Львовский, 10
51-71-23
30
МОУ ДОД ЦДТ № 1,
ул. Жуковского, 66
52-62-19
31
УМУП «Благоустройство Заволжья»,
ул. Московская, 5а
52-04-75
32
МОУ СОШ № 75,
б-р Пензенский, 10
51-53-54
33
ДООЦ «Орион»,
б-р Львовский, 10а
51-52-04
1

 МО Майнский район

п/п
Место расположения стационарного переписного
участка, адрес
Телефон
1
МОУ СОШ № 83,
ул. Заречная, 24
53-09-58
2
ДЮСШ «Волга»,
ул. 1 Линия, 5
53-18-26
3
МОУ СОШ № 41,
ул. Шоферов, 16
53-71-66
4
МОУ СОШ № 5,
ул. Ак. Сахорова, 11
53-73-14
5
МОУ СОШ №74, ул. Гоголя, 40
52-93-50
6
МОУ СОШ № 14, ул. Ак. Павлова, 20
52-94-73
7
ЦДТ № 1, ул. Жуковского, 66
27.01.76
8
МОУ СОШ № 42, ул. Тельмана, 7
52-62-15
9
МОУ СОШ № 22, ул. Оренбургская, 38
52-14-11
10
МОУ СОШ № 69,
б-р Фестивальный, 18
20-95-45
11
МОУ СОШ № 65,
б-р Фестивальный, 24
50-05-41
12
МОУ СОШ № 5,
б-р Фестивальный, 4
50-27-34
13
МОУ СОШ № 50,
б-р Фестивальный, 4
27.01.84
14
МОУ СОШ № 50,
б-р Фестивальный, 4
20-27-85
15
МОУ СОШ № 9,
б-р Новосондецкий, 3
20.05.80
16
УМУП «Теплоком»,
пр. Созидателей, 62
20-98-08
17
МОУ СОШ № 17,
ул. 40 Лет Победы, 3
20.09.06
18
МОУ СОШ № 20,
б-р Новосондецкий, 4
20-61-03
19
МОУ СОШ № 63,
б-р Новосондецкий, 13
20-81-69
20
МОУ СОШ № 64,
б-р Новосондецкий, 14
20-64-18
21
МОУ СОШ № 86,
ул. Карбышева, 38
56-33-79
22
МОУ СОШ № 71,
пр. Вр. Сурова, 11
20-45-42
23
МОУ СОШ № 90,
б-р Новосондецкий, 20
20-93-65
24
МОУ СОШ № 71,
пр. Вр. Сурова, 11
25-69-53
25
Библиотека № 28,
пр. Созидателей, 62
20-82-54
26
МОУ СОШ № 81,
ул. Карышева, 2
21-51-54
27
МОУ СОШ № 71,
пр. Вр. Сурова, 11
20-93-61
28
МОУ СОШ № 73,
б-р Львовский, 10
51-51-73
29
МОУ СОШ № 73,
б-р Львовский, 10
51-71-23
30
МОУ ДОД ЦДТ № 1,
ул. Жуковского, 66
52-62-19
31
УМУП «Благоустройство Заволжья»,
ул. Московская, 5а
52-04-75
32
МОУ СОШ № 75,
б-р Пензенский, 10
51-53-54
33
ДООЦ «Орион»,
б-р Львовский, 10а
51-52-04
2

 МО Мелекесский район

п/п
Место расположения стационарного переписного
участка, адрес
Телефон
1
МОУ СОШ № 83,
ул. Заречная, 24
53-09-58
2
ДЮСШ «Волга»,
ул. 1 Линия, 5
53-18-26
3
МОУ СОШ № 41,
ул. Шоферов, 16
53-71-66
4
МОУ СОШ № 5,
ул. Ак. Сахорова, 11
53-73-14
5
МОУ СОШ №74, ул. Гоголя, 40
52-93-50
6
МОУ СОШ № 14, ул. Ак. Павлова, 20
52-94-73
7
ЦДТ № 1, ул. Жуковского, 66
27.01.76
8
МОУ СОШ № 42, ул. Тельмана, 7
52-62-15
9
МОУ СОШ № 22, ул. Оренбургская, 38
52-14-11
10
МОУ СОШ № 69,
б-р Фестивальный, 18
20-95-45
11
МОУ СОШ № 65,
б-р Фестивальный, 24
50-05-41
12
МОУ СОШ № 5,
б-р Фестивальный, 4
50-27-34
13
МОУ СОШ № 50,
б-р Фестивальный, 4
27.01.84
14
МОУ СОШ № 50,
б-р Фестивальный, 4
20-27-85
15
МОУ СОШ № 9,
б-р Новосондецкий, 3
20.05.80
16
УМУП «Теплоком»,
пр. Созидателей, 62
20-98-08
17
МОУ СОШ № 17,
ул. 40 Лет Победы, 3
20.09.06
18
МОУ СОШ № 20,
б-р Новосондецкий, 4
20-61-03
19
МОУ СОШ № 63,
б-р Новосондецкий, 13
20-81-69
20
МОУ СОШ № 64,
б-р Новосондецкий, 14
20-64-18
21
МОУ СОШ № 86,
ул. Карбышева, 38
56-33-79
22
МОУ СОШ № 71,
пр. Вр. Сурова, 11
20-45-42
23
МОУ СОШ № 90,
б-р Новосондецкий, 20
20-93-65
24
МОУ СОШ № 71,
пр. Вр. Сурова, 11
25-69-53
25
Библиотека № 28,
пр. Созидателей, 62
20-82-54
26
МОУ СОШ № 81,
ул. Карышева, 2
21-51-54
27
МОУ СОШ № 71,
пр. Вр. Сурова, 11
20-93-61
28
МОУ СОШ № 73,
б-р Львовский, 10
51-51-73
29
МОУ СОШ № 73,
б-р Львовский, 10
51-71-23
30
МОУ ДОД ЦДТ № 1,
ул. Жуковского, 66
52-62-19
31
УМУП «Благоустройство Заволжья»,
ул. Московская, 5а
52-04-75
32
МОУ СОШ № 75,
б-р Пензенский, 10
51-53-54
33
ДООЦ «Орион»,
б-р Львовский, 10а
51-52-04
3

МО Николаевский район

п/п
Место расположения стационарного переписного
участка, адрес
Телефон
1
МОУ СОШ № 83,
ул. Заречная, 24
53-09-58
2
ДЮСШ «Волга»,
ул. 1 Линия, 5
53-18-26
3
МОУ СОШ № 41,
ул. Шоферов, 16
53-71-66
4
МОУ СОШ № 5,
ул. Ак. Сахорова, 11
53-73-14
5
МОУ СОШ №74, ул. Гоголя, 40
52-93-50
6
МОУ СОШ № 14, ул. Ак. Павлова, 20
52-94-73
7
ЦДТ № 1, ул. Жуковского, 66
27.01.76
8
МОУ СОШ № 42, ул. Тельмана, 7
52-62-15
9
МОУ СОШ № 22, ул. Оренбургская, 38
52-14-11
10
МОУ СОШ № 69,
б-р Фестивальный, 18
20-95-45
11
МОУ СОШ № 65,
б-р Фестивальный, 24
50-05-41
12
МОУ СОШ № 5,
б-р Фестивальный, 4
50-27-34
13
МОУ СОШ № 50,
б-р Фестивальный, 4
27.01.84
14
МОУ СОШ № 50,
б-р Фестивальный, 4
20-27-85
15
МОУ СОШ № 9,
б-р Новосондецкий, 3
20.05.80
16
УМУП «Теплоком»,
пр. Созидателей, 62
20-98-08
17
МОУ СОШ № 17,
ул. 40 Лет Победы, 3
20.09.06
18
МОУ СОШ № 20,
б-р Новосондецкий, 4
20-61-03
19
МОУ СОШ № 63,
б-р Новосондецкий, 13
20-81-69
20
МОУ СОШ № 64,
б-р Новосондецкий, 14
20-64-18
21
МОУ СОШ № 86,
ул. Карбышева, 38
56-33-79
22
МОУ СОШ № 71,
пр. Вр. Сурова, 11
20-45-42
23
МОУ СОШ № 90,
б-р Новосондецкий, 20
20-93-65
24
МОУ СОШ № 71,
пр. Вр. Сурова, 11
25-69-53
25
Библиотека № 28,
пр. Созидателей, 62
20-82-54
26
МОУ СОШ № 81,
ул. Карышева, 2
21-51-54
27
МОУ СОШ № 71,
пр. Вр. Сурова, 11
20-93-61
28
МОУ СОШ № 73,
б-р Львовский, 10
51-51-73
29
МОУ СОШ № 73,
б-р Львовский, 10
51-71-23
30
МОУ ДОД ЦДТ № 1,
ул. Жуковского, 66
52-62-19
31
УМУП «Благоустройство Заволжья»,
ул. Московская, 5а
52-04-75
32
МОУ СОШ № 75,
б-р Пензенский, 10
51-53-54
33
ДООЦ «Орион»,
б-р Львовский, 10а
51-52-04
4

 МО Новомалыклинский район

п/п
Место расположения стационарного переписного
участка, адрес
Телефон
1
МОУ СОШ № 83,
ул. Заречная, 24
53-09-58
2
ДЮСШ «Волга»,
ул. 1 Линия, 5
53-18-26
3
МОУ СОШ № 41,
ул. Шоферов, 16
53-71-66
4
МОУ СОШ № 5,
ул. Ак. Сахорова, 11
53-73-14
5
МОУ СОШ №74, ул. Гоголя, 40
52-93-50
6
МОУ СОШ № 14, ул. Ак. Павлова, 20
52-94-73
7
ЦДТ № 1, ул. Жуковского, 66
27.01.76
8
МОУ СОШ № 42, ул. Тельмана, 7
52-62-15
9
МОУ СОШ № 22, ул. Оренбургская, 38
52-14-11
10
МОУ СОШ № 69,
б-р Фестивальный, 18
20-95-45
11
МОУ СОШ № 65,
б-р Фестивальный, 24
50-05-41
12
МОУ СОШ № 5,
б-р Фестивальный, 4
50-27-34
13
МОУ СОШ № 50,
б-р Фестивальный, 4
27.01.84
14
МОУ СОШ № 50,
б-р Фестивальный, 4
20-27-85
15
МОУ СОШ № 9,
б-р Новосондецкий, 3
20.05.80
16
УМУП «Теплоком»,
пр. Созидателей, 62
20-98-08
17
МОУ СОШ № 17,
ул. 40 Лет Победы, 3
20.09.06
18
МОУ СОШ № 20,
б-р Новосондецкий, 4
20-61-03
19
МОУ СОШ № 63,
б-р Новосондецкий, 13
20-81-69
20
МОУ СОШ № 64,
б-р Новосондецкий, 14
20-64-18
21
МОУ СОШ № 86,
ул. Карбышева, 38
56-33-79
22
МОУ СОШ № 71,
пр. Вр. Сурова, 11
20-45-42
23
МОУ СОШ № 90,
б-р Новосондецкий, 20
20-93-65
24
МОУ СОШ № 71,
пр. Вр. Сурова, 11
25-69-53
25
Библиотека № 28,
пр. Созидателей, 62
20-82-54
26
МОУ СОШ № 81,
ул. Карышева, 2
21-51-54
27
МОУ СОШ № 71,
пр. Вр. Сурова, 11
20-93-61
28
МОУ СОШ № 73,
б-р Львовский, 10
51-51-73
29
МОУ СОШ № 73,
б-р Львовский, 10
51-71-23
30
МОУ ДОД ЦДТ № 1,
ул. Жуковского, 66
52-62-19
31
УМУП «Благоустройство Заволжья»,
ул. Московская, 5а
52-04-75
32
МОУ СОШ № 75,
б-р Пензенский, 10
51-53-54
33
ДООЦ «Орион»,
б-р Львовский, 10а
51-52-04
5

 МО Новоспасский район

п/п
Место расположения стационарного переписного
участка, адрес
Телефон
1
МОУ СОШ № 83,
ул. Заречная, 24
53-09-58
2
ДЮСШ «Волга»,
ул. 1 Линия, 5
53-18-26
3
МОУ СОШ № 41,
ул. Шоферов, 16
53-71-66
4
МОУ СОШ № 5,
ул. Ак. Сахорова, 11
53-73-14
5
МОУ СОШ №74, ул. Гоголя, 40
52-93-50
6
МОУ СОШ № 14, ул. Ак. Павлова, 20
52-94-73
7
ЦДТ № 1, ул. Жуковского, 66
27.01.76
8
МОУ СОШ № 42, ул. Тельмана, 7
52-62-15
9
МОУ СОШ № 22, ул. Оренбургская, 38
52-14-11
10
МОУ СОШ № 69,
б-р Фестивальный, 18
20-95-45
11
МОУ СОШ № 65,
б-р Фестивальный, 24
50-05-41
12
МОУ СОШ № 5,
б-р Фестивальный, 4
50-27-34
13
МОУ СОШ № 50,
б-р Фестивальный, 4
27.01.84
14
МОУ СОШ № 50,
б-р Фестивальный, 4
20-27-85
15
МОУ СОШ № 9,
б-р Новосондецкий, 3
20.05.80
16
УМУП «Теплоком»,
пр. Созидателей, 62
20-98-08
17
МОУ СОШ № 17,
ул. 40 Лет Победы, 3
20.09.06
18
МОУ СОШ № 20,
б-р Новосондецкий, 4
20-61-03
19
МОУ СОШ № 63,
б-р Новосондецкий, 13
20-81-69
20
МОУ СОШ № 64,
б-р Новосондецкий, 14
20-64-18
21
МОУ СОШ № 86,
ул. Карбышева, 38
56-33-79
22
МОУ СОШ № 71,
пр. Вр. Сурова, 11
20-45-42
23
МОУ СОШ № 90,
б-р Новосондецкий, 20
20-93-65
24
МОУ СОШ № 71,
пр. Вр. Сурова, 11
25-69-53
25
Библиотека № 28,
пр. Созидателей, 62
20-82-54
26
МОУ СОШ № 81,
ул. Карышева, 2
21-51-54
27
МОУ СОШ № 71,
пр. Вр. Сурова, 11
20-93-61
28
МОУ СОШ № 73,
б-р Львовский, 10
51-51-73
29
МОУ СОШ № 73,
б-р Львовский, 10
51-71-23
30
МОУ ДОД ЦДТ № 1,
ул. Жуковского, 66
52-62-19
31
УМУП «Благоустройство Заволжья»,
ул. Московская, 5а
52-04-75
32
МОУ СОШ № 75,
б-р Пензенский, 10
51-53-54
33
ДООЦ «Орион»,
б-р Львовский, 10а
51-52-04
6

 МО Павловский район

п/п
Место расположения стационарного переписного
участка, адрес
Телефон
1
МОУ СОШ № 83,
ул. Заречная, 24
53-09-58
2
ДЮСШ «Волга»,
ул. 1 Линия, 5
53-18-26
3
МОУ СОШ № 41,
ул. Шоферов, 16
53-71-66
4
МОУ СОШ № 5,
ул. Ак. Сахорова, 11
53-73-14
5
МОУ СОШ №74, ул. Гоголя, 40
52-93-50
6
МОУ СОШ № 14, ул. Ак. Павлова, 20
52-94-73
7
ЦДТ № 1, ул. Жуковского, 66
27.01.76
8
МОУ СОШ № 42, ул. Тельмана, 7
52-62-15
9
МОУ СОШ № 22, ул. Оренбургская, 38
52-14-11
10
МОУ СОШ № 69,
б-р Фестивальный, 18
20-95-45
11
МОУ СОШ № 65,
б-р Фестивальный, 24
50-05-41
12
МОУ СОШ № 5,
б-р Фестивальный, 4
50-27-34
13
МОУ СОШ № 50,
б-р Фестивальный, 4
27.01.84
14
МОУ СОШ № 50,
б-р Фестивальный, 4
20-27-85
15
МОУ СОШ № 9,
б-р Новосондецкий, 3
20.05.80
16
УМУП «Теплоком»,
пр. Созидателей, 62
20-98-08
17
МОУ СОШ № 17,
ул. 40 Лет Победы, 3
20.09.06
18
МОУ СОШ № 20,
б-р Новосондецкий, 4
20-61-03
19
МОУ СОШ № 63,
б-р Новосондецкий, 13
20-81-69
20
МОУ СОШ № 64,
б-р Новосондецкий, 14
20-64-18
21
МОУ СОШ № 86,
ул. Карбышева, 38
56-33-79
22
МОУ СОШ № 71,
пр. Вр. Сурова, 11
20-45-42
23
МОУ СОШ № 90,
б-р Новосондецкий, 20
20-93-65
24
МОУ СОШ № 71,
пр. Вр. Сурова, 11
25-69-53
25
Библиотека № 28,
пр. Созидателей, 62
20-82-54
26
МОУ СОШ № 81,
ул. Карышева, 2
21-51-54
27
МОУ СОШ № 71,
пр. Вр. Сурова, 11
20-93-61
28
МОУ СОШ № 73,
б-р Львовский, 10
51-51-73
29
МОУ СОШ № 73,
б-р Львовский, 10
51-71-23
30
МОУ ДОД ЦДТ № 1,
ул. Жуковского, 66
52-62-19
31
УМУП «Благоустройство Заволжья»,
ул. Московская, 5а
52-04-75
32
МОУ СОШ № 75,
б-р Пензенский, 10
51-53-54
33
ДООЦ «Орион»,
б-р Львовский, 10а
51-52-04
7
 МО Радищевский район
  
п/п
Место расположения стационарного переписного
участка, адрес
Телефон
1
МОУ СОШ № 83,
ул. Заречная, 24
53-09-58
2
ДЮСШ «Волга»,
ул. 1 Линия, 5
53-18-26
3
МОУ СОШ № 41,
ул. Шоферов, 16
53-71-66
4
МОУ СОШ № 5,
ул. Ак. Сахорова, 11
53-73-14
5
МОУ СОШ №74, ул. Гоголя, 40
52-93-50
6
МОУ СОШ № 14, ул. Ак. Павлова, 20
52-94-73
7
ЦДТ № 1, ул. Жуковского, 66
27.01.76
8
МОУ СОШ № 42, ул. Тельмана, 7
52-62-15
9
МОУ СОШ № 22, ул. Оренбургская, 38
52-14-11
10
МОУ СОШ № 69,
б-р Фестивальный, 18
20-95-45
11
МОУ СОШ № 65,
б-р Фестивальный, 24
50-05-41
12
МОУ СОШ № 5,
б-р Фестивальный, 4
50-27-34
13
МОУ СОШ № 50,
б-р Фестивальный, 4
27.01.84
14
МОУ СОШ № 50,
б-р Фестивальный, 4
20-27-85
15
МОУ СОШ № 9,
б-р Новосондецкий, 3
20.05.80
16
УМУП «Теплоком»,
пр. Созидателей, 62
20-98-08
17
МОУ СОШ № 17,
ул. 40 Лет Победы, 3
20.09.06
18
МОУ СОШ № 20,
б-р Новосондецкий, 4
20-61-03
19
МОУ СОШ № 63,
б-р Новосондецкий, 13
20-81-69
20
МОУ СОШ № 64,
б-р Новосондецкий, 14
20-64-18
21
МОУ СОШ № 86,
ул. Карбышева, 38
56-33-79
22
МОУ СОШ № 71,
пр. Вр. Сурова, 11
20-45-42
23
МОУ СОШ № 90,
б-р Новосондецкий, 20
20-93-65
24
МОУ СОШ № 71,
пр. Вр. Сурова, 11
25-69-53
25
Библиотека № 28,
пр. Созидателей, 62
20-82-54
26
МОУ СОШ № 81,
ул. Карышева, 2
21-51-54
27
МОУ СОШ № 71,
пр. Вр. Сурова, 11
20-93-61
28
МОУ СОШ № 73,
б-р Львовский, 10
51-51-73
29
МОУ СОШ № 73,
б-р Львовский, 10
51-71-23
30
МОУ ДОД ЦДТ № 1,
ул. Жуковского, 66
52-62-19
31
УМУП «Благоустройство Заволжья»,
ул. Московская, 5а
52-04-75
32
МОУ СОШ № 75,
б-р Пензенский, 10
51-53-54
33
ДООЦ «Орион»,
б-р Львовский, 10а
51-52-04
8

 МО Сенгилеевский район

п/п
Место расположения стационарного переписного
участка, адрес
Телефон
1
МОУ СОШ № 83,
ул. Заречная, 24
53-09-58
2
ДЮСШ «Волга»,
ул. 1 Линия, 5
53-18-26
3
МОУ СОШ № 41,
ул. Шоферов, 16
53-71-66
4
МОУ СОШ № 5,
ул. Ак. Сахорова, 11
53-73-14
5
МОУ СОШ №74, ул. Гоголя, 40
52-93-50
6
МОУ СОШ № 14, ул. Ак. Павлова, 20
52-94-73
7
ЦДТ № 1, ул. Жуковского, 66
27.01.76
8
МОУ СОШ № 42, ул. Тельмана, 7
52-62-15
9
МОУ СОШ № 22, ул. Оренбургская, 38
52-14-11
10
МОУ СОШ № 69,
б-р Фестивальный, 18
20-95-45
11
МОУ СОШ № 65,
б-р Фестивальный, 24
50-05-41
12
МОУ СОШ № 5,
б-р Фестивальный, 4
50-27-34
13
МОУ СОШ № 50,
б-р Фестивальный, 4
27.01.84
14
МОУ СОШ № 50,
б-р Фестивальный, 4
20-27-85
15
МОУ СОШ № 9,
б-р Новосондецкий, 3
20.05.80
16
УМУП «Теплоком»,
пр. Созидателей, 62
20-98-08
17
МОУ СОШ № 17,
ул. 40 Лет Победы, 3
20.09.06
18
МОУ СОШ № 20,
б-р Новосондецкий, 4
20-61-03
19
МОУ СОШ № 63,
б-р Новосондецкий, 13
20-81-69
20
МОУ СОШ № 64,
б-р Новосондецкий, 14
20-64-18
21
МОУ СОШ № 86,
ул. Карбышева, 38
56-33-79
22
МОУ СОШ № 71,
пр. Вр. Сурова, 11
20-45-42
23
МОУ СОШ № 90,
б-р Новосондецкий, 20
20-93-65
24
МОУ СОШ № 71,
пр. Вр. Сурова, 11
25-69-53
25
Библиотека № 28,
пр. Созидателей, 62
20-82-54
26
МОУ СОШ № 81,
ул. Карышева, 2
21-51-54
27
МОУ СОШ № 71,
пр. Вр. Сурова, 11
20-93-61
28
МОУ СОШ № 73,
б-р Львовский, 10
51-51-73
29
МОУ СОШ № 73,
б-р Львовский, 10
51-71-23
30
МОУ ДОД ЦДТ № 1,
ул. Жуковского, 66
52-62-19
31
УМУП «Благоустройство Заволжья»,
ул. Московская, 5а
52-04-75
32
МОУ СОШ № 75,
б-р Пензенский, 10
51-53-54
33
ДООЦ «Орион»,
б-р Львовский, 10а
51-52-04
9

 МО Старокулаткинский район

п/п
Место расположения стационарного переписного участка, адрес
Телефон
1
МОУ Многофункциональный лицей №11 им. В.Г.Мендельсона
ул. Пушкинская, 2
32-79-01
2
МОУ Лицей ФМИ №40 при УлГУ
ул. Куйбышева, 3
32-70-60
3
Спортивный комплекс «Мотор»,
ул.Трудовая, 5
79-61-71
4
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 46,
ул. Локомотивная, 87
35-74-86
5
Центр дополнительного образования для детей № 7,
ул. Хрустальная, 8
35-74-65
6
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 31,
ул. Героев Свири, 12
36-52-37
7
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 31,
ул. Амурская, 10
36-91-70
8
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 62,
ул. Варейкиса, 22А
38-99-66
9
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 47,
ул. Варейкиса, 17
36-27-82
10
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 58,
ул. Кольцевая, 12
35-10-45
11
МОУ Средняя общеобразовательная школа №10,
ул. Вольная , 6
35-68-37
12
Административное здание в с. Белый Ключ,
ул .Ленина, 40А
35-01-21
13
МОУ Средняя общеобразовательная школа п. Пригородный,
ул. Школьная, 8
61-46-11
0

 МО Старомайнский район

п/п
Место расположения стационарного переписного участка, адрес
Телефон
1
МОУ Многофункциональный лицей №11 им. В.Г.Мендельсона
ул. Пушкинская, 2
32-79-01
2
МОУ Лицей ФМИ №40 при УлГУ
ул. Куйбышева, 3
32-70-60
3
Спортивный комплекс «Мотор»,
ул.Трудовая, 5
79-61-71
4
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 46,
ул. Локомотивная, 87
35-74-86
5
Центр дополнительного образования для детей № 7,
ул. Хрустальная, 8
35-74-65
6
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 31,
ул. Героев Свири, 12
36-52-37
7
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 31,
ул. Амурская, 10
36-91-70
8
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 62,
ул. Варейкиса, 22А
38-99-66
9
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 47,
ул. Варейкиса, 17
36-27-82
10
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 58,
ул. Кольцевая, 12
35-10-45
11
МОУ Средняя общеобразовательная школа №10,
ул. Вольная , 6
35-68-37
12
Административное здание в с. Белый Ключ,
ул .Ленина, 40А
35-01-21
13
МОУ Средняя общеобразовательная школа п. Пригородный,
ул. Школьная, 8
61-46-11
1

 МО Сурский район

п/п
Место расположения стационарного переписного участка, адрес
Телефон
1
МОУ Многофункциональный лицей №11 им. В.Г.Мендельсона
ул. Пушкинская, 2
32-79-01
2
МОУ Лицей ФМИ №40 при УлГУ
ул. Куйбышева, 3
32-70-60
3
Спортивный комплекс «Мотор»,
ул.Трудовая, 5
79-61-71
4
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 46,
ул. Локомотивная, 87
35-74-86
5
Центр дополнительного образования для детей № 7,
ул. Хрустальная, 8
35-74-65
6
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 31,
ул. Героев Свири, 12
36-52-37
7
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 31,
ул. Амурская, 10
36-91-70
8
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 62,
ул. Варейкиса, 22А
38-99-66
9
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 47,
ул. Варейкиса, 17
36-27-82
10
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 58,
ул. Кольцевая, 12
35-10-45
11
МОУ Средняя общеобразовательная школа №10,
ул. Вольная , 6
35-68-37
12
Административное здание в с. Белый Ключ,
ул .Ленина, 40А
35-01-21
13
МОУ Средняя общеобразовательная школа п. Пригородный,
ул. Школьная, 8
61-46-11
2

 МО Тереньгульский район

п/п
Место расположения стационарного переписного участка, адрес
Телефон
1
МОУ Многофункциональный лицей №11 им. В.Г.Мендельсона
ул. Пушкинская, 2
32-79-01
2
МОУ Лицей ФМИ №40 при УлГУ
ул. Куйбышева, 3
32-70-60
3
Спортивный комплекс «Мотор»,
ул.Трудовая, 5
79-61-71
4
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 46,
ул. Локомотивная, 87
35-74-86
5
Центр дополнительного образования для детей № 7,
ул. Хрустальная, 8
35-74-65
6
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 31,
ул. Героев Свири, 12
36-52-37
7
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 31,
ул. Амурская, 10
36-91-70
8
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 62,
ул. Варейкиса, 22А
38-99-66
9
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 47,
ул. Варейкиса, 17
36-27-82
10
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 58,
ул. Кольцевая, 12
35-10-45
11
МОУ Средняя общеобразовательная школа №10,
ул. Вольная , 6
35-68-37
12
Административное здание в с. Белый Ключ,
ул .Ленина, 40А
35-01-21
13
МОУ Средняя общеобразовательная школа п. Пригородный,
ул. Школьная, 8
61-46-11
3

 МО Ульяновский район

п/п
Место расположения стационарного переписного участка, адрес
Телефон
1
МОУ Многофункциональный лицей №11 им. В.Г.Мендельсона
ул. Пушкинская, 2
32-79-01
2
МОУ Лицей ФМИ №40 при УлГУ
ул. Куйбышева, 3
32-70-60
3
Спортивный комплекс «Мотор»,
ул.Трудовая, 5
79-61-71
4
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 46,
ул. Локомотивная, 87
35-74-86
5
Центр дополнительного образования для детей № 7,
ул. Хрустальная, 8
35-74-65
6
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 31,
ул. Героев Свири, 12
36-52-37
7
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 31,
ул. Амурская, 10
36-91-70
8
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 62,
ул. Варейкиса, 22А
38-99-66
9
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 47,
ул. Варейкиса, 17
36-27-82
10
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 58,
ул. Кольцевая, 12
35-10-45
11
МОУ Средняя общеобразовательная школа №10,
ул. Вольная , 6
35-68-37
12
Административное здание в с. Белый Ключ,
ул .Ленина, 40А
35-01-21
13
МОУ Средняя общеобразовательная школа п. Пригородный,
ул. Школьная, 8
61-46-11
4
  

МО Цильнинский район

п/п
Место расположения стационарного переписного участка, адрес
Телефон
1
МОУ Многофункциональный лицей №11 им. В.Г.Мендельсона
ул. Пушкинская, 2
32-79-01
2
МОУ Лицей ФМИ №40 при УлГУ
ул. Куйбышева, 3
32-70-60
3
Спортивный комплекс «Мотор»,
ул.Трудовая, 5
79-61-71
4
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 46,
ул. Локомотивная, 87
35-74-86
5
Центр дополнительного образования для детей № 7,
ул. Хрустальная, 8
35-74-65
6
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 31,
ул. Героев Свири, 12
36-52-37
7
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 31,
ул. Амурская, 10
36-91-70
8
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 62,
ул. Варейкиса, 22А
38-99-66
9
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 47,
ул. Варейкиса, 17
36-27-82
10
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 58,
ул. Кольцевая, 12
35-10-45
11
МОУ Средняя общеобразовательная школа №10,
ул. Вольная , 6
35-68-37
12
Административное здание в с. Белый Ключ,
ул .Ленина, 40А
35-01-21
13
МОУ Средняя общеобразовательная школа п. Пригородный,
ул. Школьная, 8
61-46-11
5

 МО Чердаклинский район

п/п
Место расположения стационарного переписного участка, адрес
Телефон
1
МОУ Многофункциональный лицей №11 им. В.Г.Мендельсона
ул. Пушкинская, 2
32-79-01
2
МОУ Лицей ФМИ №40 при УлГУ
ул. Куйбышева, 3
32-70-60
3
Спортивный комплекс «Мотор»,
ул.Трудовая, 5
79-61-71
4
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 46,
ул. Локомотивная, 87
35-74-86
5
Центр дополнительного образования для детей № 7,
ул. Хрустальная, 8
35-74-65
6
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 31,
ул. Героев Свири, 12
36-52-37
7
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 31,
ул. Амурская, 10
36-91-70
8
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 62,
ул. Варейкиса, 22А
38-99-66
9
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 47,
ул. Варейкиса, 17
36-27-82
10
МОУ Средняя общеобразовательная школа № 58,
ул. Кольцевая, 12
35-10-45
11
МОУ Средняя общеобразовательная школа №10,
ул. Вольная , 6
35-68-37
12
Административное здание в с. Белый Ключ,
ул .Ленина, 40А
35-01-21
13
МОУ Средняя общеобразовательная школа п. Пригородный,
ул. Школьная, 8
61-46-11
6

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах