Примерное время чтения: 3 минуты
92

Телефон съедает все?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 30. АиФ - Ульяновск 28/07/2010

Даже если ты подключен к одному из самых дешевых операторов, на связь уходит довольно много денег. Причина больших затрат кроется в «скрытых» платежах, таких как плата за соединение, абонентская плата, зависимость тарификации от времени разговора. Просчитать свои затраты в этом случае бывает довольно сложно. Однако теперь необязательно это делать: «Билайн» выпустил новый тариф - «Тариф №1» с прозрачной схемой тарификации.

Тариф №1

Звонки на местные номера всех операторов мобильной связи в пределах Ульяновской области на «Тарифе №1» стоят всего 1 копейку за секунду. Тарификация с первой секунды разговора. Сегодня это лучшая цена в Ульяновской области для местных звонков на номера других мобильных операторов среди тарифной линейки ОАО «ВымпелКом» Ульяновского филиала. Ты спросишь, в чем подвох? Его нет. Есть только одно условие: на счету должно быть не менее 60 рублей, иначе 1 секунда будет стоить 1,5 копейки, что, согласитесь, тоже недорого.

Внимание, акция!

Кстати, недавно стартовала специальная акция. Теперь «Тариф №1» можно получить вместе с телефоном «Билайн А100» по революционной цене. Стоит он всего 850 рублей, а по комплектации не уступает традиционным более дорогим моделям. Основные характеристики «Билайн А100»: цветной экран, радио, mpЗ-плеер, поддержка карг памяти до 2 Гб, поддержка MMS, фонарик, возможность чтения txt-файлов, поддержка WAP, наличие стереогарнитуры в комплекте. Цена аналогичных продуктов сегодня в среднем в полтора-два раза выше.

Живи на яркой стороне!

Если тебе надоело переплачивать за телефонные разговоры, переходи на яркую сторону «Билайн». Зайди на сайт beeline.ru или позвони по телефону (8422) 73-00-73 и узнай больше о других тарифах «Билайн», о скидках на сообщения и на звонки, о специальных предложениях на Интернет, о бонусных программах, таких как «Бонус за стаж» или «Платеж плюс». Если тебе по душе живое общение, приходи в любой из офисов продаж «Билайн», например, на ул. К. Маркса, 6 - яркие предложения тебе обеспечены.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах