389
Молодецкие игры в память о погибших | Фотогалерея
15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. Начиная с 2011 года, эта дата отмечается в России в память о более 14 тысячах солдат и офицеров, не вернувшихся с войны, и о тех, кто принимал участие в более чем 30 вооруженных конфликтах за пределами страны.
В прошлую субботу в школе № 6 прошли спортивные соревнования, посвящённые выпускникам школы Сергею Весёлкину и Вадиму Пуговкину. Сергей погиб в Афганистане, Вадим – в Чечне.
Читать далее
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть