Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов отправился в рабочую поездку в Японию, где 17 апреля встретился с членами правительства Японии и представителями крупного бизнеса, а также посетил автоконцерн.
Во встрече участвовали государственный министр Японии Мацуяма Масадзи и посол РФ в Японии Михаил Галузин.
Японский министр после встречи заявил, что инвестиционная политика губернатора Ульяновской области «является локомотивом в развитии торгово-экономического сотрудничества двух стран».
В ходе поездки Морозов также встречался с министром экономики, торговли и промышленности Японии, министром по делам сотрудничества с Россией в области экономики Хиросигэ Сэко. Обсуждались формы сотрудничества в области политики, управления, экономики, социальной и культурной сферах.
Ульяновский губернатор может заявиться на участие в телевизионном шоу
«Столичный» зуд в Ульяновске продолжается: теперь «молодежная» и «книжная»
В Ульяновск приехал заместитель министра связи РФ Сергей Калугин
В Ульяновской области чиновников пересадят со служебных автомашин на такси?
Пока зам. А когда сам? Ульяновский губернатор увольняет замглавы Минздрава