Примерное время чтения: меньше минуты
78

Обама предложит повысить налоги на богатых

Он будет обнародован президентом в понедельник в ходе выступления в Белом доме.

План Обамы, который выносится на обсуждение специальной комиссии, призванной сформировать предложения по сокращению дефицита бюджета США, предполагает, по данным The New York Times, повышение налогов на $1,5 трлн.

Читать полностью

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах