Примерное время чтения: 2 минуты
69

Глава Ульяновской области предложил новую работу кандидатам в мэры

Инициатором встречи, в которой приняли участие Алексей Куринный, Захар Мисанец и Геннадий Бударин, стал глава региона.

Главной целью собравшихся было обсудить и наметить пути использования в дальнейшем позитивных наработок кандидатов в мэры. Глава региона поблагодарил участников предвыборной гонки за честную и «чистую» борьбу. «За вас проголосовала значительная часть населения, а это значит, что тем людям, которые отдали вам свои голоса, была близка ваша избирательная программа. Поэтому было бы правильным использовать ваши предложения на благо ульяновцев», - заявил губернатор.

Собравшиеся обсудили ряд предложений в сфере ЖКХ, образования, здравоохранения, работы городского транспорта, тарифной политики и другие.

Кроме того, Сергей Морозов предложил кандидатам лично участвовать в работе. В частности, Алексею Куринному глава региона предложил возглавить будущий проект «Совершенствование организации медицинской помощи пострадавшим в ДТП», Геннадию Бударину - рабочую группу по повышению качества коммунальных услуг, а Захару Мисанцу - региональный проект «Народный контроль», направленный на мониторинг качества продукции. Глава региона отметил, что подобные встречи должны стать традиционными и предложил Александру Пинкову создать постоянно действующий консультативный орган, в который войдут не только участники предвыборной кампании на должность мэра, но и бывшие руководители Ульяновска.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах