Глава Ульяновска Дмитрий Вавилин поздравил школьников, студентов, преподавателей и родителей с Днём знаний и поделился в соцсетях радостной новостью — его младшая дочь пошла в первый класс, учиться девочка будет в гимназии №1.
«Для меня как для отца это волнительный и ответственный момент, - признался градоначальник. - Принял участие в торжественной линейке. Было приятно видеть радостные лица детей, их родителей и педагогов. Впереди - насыщенная школьная жизнь, получение знаний, взросление, новые друзья. Дорогие ребята! Будьте уверены в себе, смело преодолевайте урок за уроком, стремитесь к знаниям».
Глава города также пожелал учащимся ярких побед и новых открытий, педагогам — воплощения творческих замыслов и профессиональных достижений, родителям — терпения, мудрости и сил в воспитании подрастающего поколения.
В 61 школе Ульяновской области в начале сентября откроются «Точки роста»
Родители младшеклассников просят не закармливать их детей завтраками
В Майнском районе отказались от закрытия нескольких школ
В Ульяновске рядом со школами устанавливают светофоры и обновляют разметку
В новом учебном году в ульяновской школе заработает технопарк "Кванториум"