Примерное время чтения: 2 минуты
58

Покупка жилья - это реально!

 

Успешное и плодотворное сотрудничество со Сбербанком привело партнеров к идее упростить землякам возможность улучшить свои жилищные условия. Раньше предлагались только услуги ипотечного кредитованиядля приобретения жилья, но совместная работа банка и агентства недвижимости открыла новые возможности для клиентов.
 
Теперь каждый желающий может совершенно бесплатно обратиться к квалифицированному риэлтору в филиале Сбербанка, узнать приблизительную стоимость своей квартиры, подобрать варианты. У нашего специалиста вы можете найти любое вторичное жилье, новостройки, недвижимость в другом регионе.
Удобна для потенциальных заемщиков схема зачета в счет оплаты покупки стоимости старого жилья с одновременной его продажей.
Такое совместное предложение Сбербанка и агентства недвижимости делает покупку жилья более реальной, обеспечивает ипотечные инициативы банка гарантированным жильем, прошедшим все стадии проверки на прозрачность и чистоту сделки.
ОАО «Сбербанк России». Генеральная Лицензия банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 30.08.2010 г. Реклама

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах