В 2010 году объём финансирования программы развития малого и среднего предпринимательства Ульяновской области составит почти 1 млрд рублей.
Губернатор сообщил, что в 2010 году планируется реализовать новую для региона меру поддержки – субсидирование части затрат по аренде имущества, а также продолжить работу над расширением системы производственной кооперации и субконтрактации.
Директор департамента развития предпринимательства области Руслан Гайнетдинов сообщил, что в настоящее время выработан план совместных действий Правительства Ульяновской области и УРО ООО «Опора Росии» по развитию малого и среднего предпринимательства в Ульяновской области, который включает в себя ряд мероприятий, в том числе по разработке и принятию на уровне муниципальных образований области ряда административных регламентов, что позволит сократить сроки оформления документов, увеличить бюджетные поступления за счет увеличения объемов произведенной продукции (оказанных услуг), количества рабочих мест.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть