Примерное время чтения: 2 минуты
127

В Ульяновской области наблюдается переполнение бюджета

Ульяновск, 27 августа - АиФ-Ульяновск.

В Ульяновской области перевыполнен план семи месяцев по поступлениям в консолидированный бюджет.

В казну за январь-июль перечислено почти 18 миллиардов рублей. Это почти на 1 процент больше доходов аналогичного периода прошлого года.

Плановые назначения консолидированного бюджета перевыполнены на 0,5 процента. Казна муниципальных образований за этот период пополнилась на 4,4 миллиарда рублей

За данный период все районы Ульяновской области обеспечили необходимые показатели. Средний темп выполнения плана составляет 103,4 процента. Выше этого показателя поступления наблюдаются в тринадцати районах - Вешкаймском, Карсунском, Кузоватовском, Новоспасском, Павловском, Радищевском, Сенгилеевском, Старокулаткинском, Сурском, Тереньгульском, Ульяновском, Цильнинском и Чердаклинском.

Кстати, что доходы от НДФЛ составили почти два миллиарда рублей, что практически равно необходимым показателям. План по поступлениям земельного налога перевыполнен почти на 5 процентов.

Неналоговые доходы в бюджеты муниципальных образований поступили в сумме 966 миллионов рублей, что составляет 109,5 процентов плана.

По предварительной оценке экспертов, ожидаемое исполнение по налоговым и неналоговым доходам за январь-август в консолидированный бюджет региона прогнозируется в сумме 20 млрд. 228,9 миллиона рублей, или 100,6 процентов плана.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах