Примерное время чтения: 3 минуты
357

В Ульяновске появился полный электронный каталог фирм

АиФ в Ульяновске / АиФ

Медиахолдинг «Мозаика» представляет новый проект для жителей нашего города — электронный каталог фирм Ульяновска. Catalog.mosaica.ru — перспективная и удобная площадка для поиска информации о компаниях города, предлагаемых товарах и услугах.

Это один из самых полных каталогов фирм Ульяновска, наиболее точно отражающий текущее состояние рынка. В его основу легла база собственного курьерского агентства «Мозаика». Курьеры «Мозаики» работают с каждым офисом нашего города, что позволяет оперативно узнавать об изменениях в работе фирмы (смена телефона, адреса, расширение видов деятельности). Вся новая информация и дополнения незамедлительно отражаются на странице компании в каталоге.

Catalog.mosaica.ru функционирует на базе сайта «Главные Новости Ульяновска» — mosaica.ru, который является одним из лидеров среди новостных интернет-ресурсов города. Число уникальных посетителей сайта mosaica.ru составляет более 100 000 в месяц. Такая популярность может обеспечить высокую посещаемость каталога. Перейти на стартовую страницу можно напрямую с сайта «Главные Новости Ульяновска», кликнув на ссылку в заголовке.

Жителям города и области данный проект предоставляет возможность найти всегда актуальную информацию об интересующей компании, получить все необходимые сведения о деятельности фирмы: от телефона и адреса до фотографий и видеороликов. Продуманная система навигации позволяет сделать это легко и быстро. Доступ к Catalog.mosaica.ru возможен как со стационарного компьютера, так и с мобильных устройств. В любое время и в любом месте пользователь может ознакомиться с предлагаемыми организацией услугами и сделать заказ по телефону или электронной почте.

Явное преимущество Catalog.mosaica.ru для бизнеса — многофункциональность. Страница компании может быть представлена как в форме визитки с адресом и контактными телефонами, так и в виде персонального сайта организации с расширенной информацией. На странице могут быть размещены прайсы, сведения о специальных предложениях и действующих скидках, фото- и видеоматериалы.

Размещение материалов на странице организации в Catalog.mosaica.ru позволяет избежать затрат на создание и продвижение собственного сайта. Страница компании в каталоге является дополнительным представительством и точкой продаж товаров или услуг в Интернете. Уже сейчас посетители могут получить интересующие их сведения о фирмах Ульяновска.

Информация об организациях постоянно обновляется, ежедневно включаются в базу новые фирмы. С момента официального старта проекта списки компаний, разместивших информацию о себе, будут регулярно публиковаться в газете «Комсомольская правда». В ежедневных выпусках будут печататься общие данные о фирмах, разделенные по тематическим рубрикам. В еженедельном («Толстушка») — максимально полные сведения об организациях. Таким образом, доступ к информации каталога будет предоставлен даже тем людям, которые не пользуются Интернетом.

На правах рекламы. Возрастное ограничение 16+

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах