Примерное время чтения: 2 минуты
94

В отделе полиции Железнодорожного района повесился задержанный

Фото автора

Ульяновск, 3 сентября – АиФ в Ульяновске. Казалось бы, ход событий не предвещал подобного трагического исхода: участковый уполномоченный прибыл по вызову на место происшествия. Женщина требовала усмирить разбушевавшегося по пьяной лавочке» мужа, который, ко всему прочему, еще и грозился ее убить. Дебошир, как полагается, был задержан, препровожден в отделение полиции, где ему была предоставлена отдельная камера и время, чтобы охладить свой пыл.

Однако, пока полицейские брали показания у потерпевшей, задержанный из подручного материала сделал удавку, привязал ее к дверной ручке и повесился.

Впрочем, полицейские застали самоубийцу еще живым и, по их собственным словам, пытались оказать ему первую помощь, а вскоре, поняв, что их усилия тщетны, вызвали скорую помощь. Однако и усилия врачей, в том числе, и дополнительной бригады реанимации ни к чему не привели – задержанный скончался.

Как оказалось, он не первый раз оказался в отделении полиции – к административной ответственности его привлекали 27 раз. Боле того – он был судим, в том числе, за нанесение побоев, угрозу убийством и злостное уклонение от уплаты алиментов.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах