Примерное время чтения: 2 минуты
114

Ревнивец с отверткой убил соперника возле засвияжского Darsа

Ульяновск, 4 июля – АиФ в Ульяновске. Убийство 42-летнего ульяновца произошло в автомобиле Ford на парковке на улице Рябикова в Засвияжском районе возле торгового центра Dars. О происшествии в полицию заявили около часа ночи, сообщило УМВД. Приехавшие на место полицейские обнаружили в автомобиле Ford труп мужчины с телесными повреждениями в области головы. Девушка, бывшая на месте преступления, сказала, что погибший был ее знакомым. В тот вечер они встретились и пили в машине пиво. В это время к ним подошел ее 24-летний сожитель, стал кричать и бить кулаком по машине. Потом сел в салон и нанес ее знакомому несколько ударов отверткой в область головы, отчего потерпевший захрипел и потерял сознание. После этого парень несколько раз ударил сожительницу кулаком в лицо и убежал. Надеясь, что потерпевший еще жив, девушка позвонила в «скорую помощь», но к приезду врачей мужчина скончался.

Спустя несколько часов ревнивца задержали сотрудники уголовного розыска. Парень сразу признался в преступлении. Сказал, что сильно приревновал свою подругу, поэтому решил убить соперника, сообщила специалист группы по связям со СМИ УМВД России по городу Ульяновску Елена Яфизова.

Следственный комитет по Ульяновской области возбудил уголовное дело по статье «убийство» (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Решается вопрос о заключении задержанного под стражу, сообщал 1 июля СУ СКР по Ульяновской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах