29 сентября в дежурную часть полиции Засвияжского района поступило сообщение, что в одну из ульяновских больниц была доставлена 33-летняя местная жительница с телесными повреждениями.
По подозрению в совершении данного преступления сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого 33-летнего жителя областного центра — супруга потерпевшей. Предварительно установлено, что мужчина пришёл к жене на работу и устроил скандал на почве ревности. В разгар выяснения отношений злоумышленник вышел на улицу, а вернувшись, ударил благоверную ножом в грудь. После этого нападавший скрылся, а раненая попросила коллегу вызвать скорую помощь.
Обстоятельства инцидента устанавливаются, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.