Примерное время чтения: 3 минуты
145

В Ульяновске молодые люди украли дорогие телефоны

Антон Виноградов / АиФ
Ульяновск, 8 сентября - АиФ-Ульяновск.

Воришки похитили несколько телефонов из магазинов в центральной части города. Полицейские обращаются к горожанам за помощью в поисках преступников.

 

Первую кражу молодые люди совершили в ЦУМе в салоне сотовой связи. Злоумышленники присвоили три новых Айфона, на общую сумму 50 000 рублей, воспользовавшись невнимательностью продавцов.

Спустя несколько минут они же похитили с открытой витрины салона связи на улице Карла Маркса четыре сотовых телефона на сумму свыше 53 000 рублей.

 

Сотрудники салонов просто-напросто не обратили внимания на злоумышленников. Однако в помещениях есть камеры видеонаблюдения, они и зафиксировали их действия и внешность.

 

Приметы подозреваемых:

 

Первому мужчине на вид 25-27 лет, среднего телосложения, славянской внешности, волосы черные средней длины. Был одет в белую майку, на груди надпись черного цвета LONDON, серые джинсы, шлепки - сланцы черные, солнцезащитные очки черного цвета. На плече была черная сумка.

 

Второму на вид 25-27 лет, рост около 175 см, среднего телосложения, славянской внешности, волосы темно-русые средней длины. Был одет в светло-синюю футболку, черные джинсы, черные туфли, солнцезащитные очки черного цвета.

Могут передвигаться на иномарке «Опель - Астра» белого цвета, диски белого цвета.

 

Всех, кто что-либо знают о подозреваемых, полицейские просят звонить по телефонам: 02, 41-08-54 или 99-83-96.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах