Примерное время чтения: 1 минута
2098

Избитый в Ростове бывший начальник ульяновской ГИБДД Моргачев впал в кому

Screenshot Youtube / АиФ

Ульяновск, 29 марта – АиФ в Ульяновске. Опубликованы подробности нападения на начальника Управления ГИБДД по Ростовской области, ранее занимавшего аналогичную должность в Ульяновской области было совершено утром 25 марта. Моргачев выходил из своей квартиры, как неожиданно на него набросились и стали избивать деревянными палками двое неизвестных.

Как сообщают в правоохранительных органах Ростовской области, Моргачев при себе имел травматический пистолет, однако не успел им воспользоваться. Нападавшие действовали дерзко, не скрывая своих лиц, на месте они оставили орудия преступления, похожие на топорища.

Сергей Моргачев, несмотря на серьезные травмы, смог спуститься на лифте вниз, где его ожидал служебный автомобиль, и сообщить водителю о нападении. Уже находясь в машине, он потерял сознание.

Врачи диагностировали у начальника Управления ГИБДД открытую черепно-мозговую травму, другие травмы головы. Состояние больного специалисты по-прежнему оценивают как тяжелое. В настоящее время Моргачев находится в состоянии искусственной комы.

В поиске преступников задействованы большие силы правоохранительных органов Ростовской области. Кроме того, в Ростов-на-Дону прибыли сотрудники Управления собственной безопасности МВД России, которые, судя по всему, должны будут проверить причастность к преступлению сотрудников полиции.

Сообщается, что момент выхода преступников из подъезда дома сразу после нападения зафиксировала камера видеонаблюдения, однако качество записи не позволяет распознать лица злоумышленников. Не удалось найти отпечатки пальцев и на орудиях преступления — нападавшие были в перчатках.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах