Примерное время чтения: меньше минуты
169

В Димитровграде спасли провалившуюся в коллектор косулю

Ульяновск, 3 июня - АиФ-Ульяновск.

Сотрудники охотнадзора Минприроды  пришли на помощь косуле, провалившейся в коллектор водосбора димитровградского НИИАР. Происшествие случилось на минувшей неделе. Специалисты освободили животное из бетонного плена и отпустили в лес целым и невредимым. В министерстве напоминают: год назад в эту же ловушку попали двое лосят – их тоже спасли.

Ведомство собирается написать руководству НИИАР обращение с  требованием обустроить специальные акведуки, чтобы дикие животные могли спокойно пересекать указанную преграду.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах