aif.ru counter
AIF.RU
503
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Возможно ли вернуть товар, если он не понравился?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 21. АиФ - Ульяновск 24/05/2011
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 21 24/05/2011

Как сообщила юрист Татьяна Мальцева, технически исправные телефоны согласно п.11 «Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации» обмену и возврату не подлежат. Если ваш телефон технически исправен, то продавец не обязан вам его менять или возвращать за него деньги. Возврат или обмен в этом случае возможен только по доброй воле продавца».

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество