Примерное время чтения: 2 минуты
292

В День молодежи на площади Ленина в Ульяновске будут раздавать подарки

Ульяновск, 26 июня – АиФ в Ульяновске. Для этого надо с 10-30 часов до 13-30 часов 29 июня получить купон с маршрутной картой в сквере имени Карамзина, получить отметку на 10 интерактивных площадках до 14-00 часов и - идти на розыгрыш подарков, он начнется в 18-00 часов.

В День молодежи в сквере имени Карамзина, на бульваре Новый Венец, площади имени Ленина и площади имени 100-летия со дня рождения Ленина будут работать более 50 развлекательных площадок.

Основная сила и азарт сосредоточатся на площади Ленина. Здесь пройдет презентация союза мотоциклистов Ульяновска и каждый желающий сможет прокатиться на мотоцикле и посоревноваться с байкером в армрестлинге. На площадке экспериментального центра «Детский автогород» УлГУ дети и взрослые под контролем сотрудников Госавтоинспекции смогут посоревноваться в фигурном вождении велосипеда и знании правил дорожного движения. На площадке автошколы «Ульяновскавтотранс» желающие смогут попробовать себя в роли водителя под присмотром инструктора по вождению.

С 16-00 до 19-30 часов возле здания сельскохозяйственной академии пройдет фестиваль молодежных субкультур (экстремальный велосипед, скейт, паркур, скиллтойз) и современных уличных танцев.

В 20-00 часов на площади Ленина начнется программа «Русский рок в поддержку России», в которой выступят Владимир Пресняков, группы «Земляне», «Бойкот», «Русские», «Санкт-Петербург». Вести шоу приглашен Алексей Воробьев. В 22-00 часа праздник завершится фейерверком на площади Ленина.

Все гости Дня молодежи смогут делиться своими впечатлениями в социальных сетях и пользоваться бесплатным Wi-Fi, который на протяжении всего лета круглосуточно доступен на площади Ленина, площади имени 100-летия со дня рождения Ленина и в сквере имени Каразмина.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах