Примерное время чтения: 2 минуты
95

В Ульяновске выступит участница проекта «Голос»

Ульяновск, 2 января – АиФ в Ульяновске. 5 января в концертном зале филармонии Ульяновска выступит Иделия Мухаметзянова, участница проекта «Голос». Она выйдет на сцену вместе с джазовым ансамблем «Академик Бенд» в программе «Танцы в Савойе», сообщает интернет-портал mosaica.ru.

Напомним, 30 декабря 2012 года определили победительницу проекта «Голос». Ей стала Дина Гарипова, 21-летняя жительница города Зеленодольска в республике Татарстан.

В финале сошлись представительницы слабого пола: Маргарита Позоян из Краснодара, Анастасия Спиридонова из Великих Лук и две жительницы Татарстана! В этом квартете Эльмира Калимуллина выступала второй, а Дина Гарипова – третьей. Девушкам предстояло исполнить по три песни – вместе с группой поддержки, сольно и вместе с наставником.

Для поддержки Дины Гариповой Александр Градский пригласил Игоря Бутмана и Норму Фантини. Вместе с последней Дина спела песню «Skyfall» .

«Я представить не могла, что дойду до финала. Заявку я отправила только благодаря моей подруге. И вскоре мне перезвонили. Слепое прослушивание - это очень волнительный этап. Я думала, что я умру от страха. То что я здесь, для меня уже победа, спасибо», - сказала Дина накануне выступления.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах