Примерное время чтения: 2 минуты
129

В Вешкаймском районе состоится III музыкальный фестиваль памяти Сергея Сырова

Ульяновск, 10 августа – АиФ в Ульяновске. Организатор фестиваля - Общественный Фонд развития культуры и самодеятельного творчества «ВолгаФест» при активной поддержке Министерства здравоохранения Ульяновской области, Ульяновской областной организации профессионального союза работников здравоохранения и администрации Вешкаймского района.

В этом году участниками фестиваля станут медицинские работники Ульяновской области, Самары, Тольятти, Саранска, Жигулёвска и других городов. Среди врачей пройдут конкурсы, в том числе авторской песни, граффити, концерты приглашенных музыкантов, соревнования по футболу и волейболу. Впервые на фестивале будет организована экологическая акция «Самый находчивый».

Победителей в различных номинациях ждут дипломы и памятные призы, а лучший исполнитель авторской песни традиционно получит сертификат на путёвку от одной из ульяновских турфирм.

Среди приглашенных артистов - одна из лучших кантри-фолк певиц России Ирина Сурина, а также музыкальные коллективы «Короли кухни», «Руссо Туристо», «Санитарный день».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах