Примерное время чтения: 2 минуты
79

Праздничные мероприятия в честь Дня Татьян

В связи с погодными условиями областной фестиваль-конкурс лидеров общественных объединений «Татьяны ведут за собой», намеченный на 25 января, переносится на 2 февраля 2011 года.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Праздничные мероприятия в честь Дня Татьян проводятся совместно Департаментом по семейной и демографической политике и здоровому образу жизни Министерства труда и социального развития Ульяновской области, Министерством образования и Министерством искусства и культурной политики региона.

С 10.00 до 15.00 в Ульяновском государственном педагогическом университете им. И.Н. Ульянова пройдут творческие выступления Татьян, «Песенный марафон «Татьянин день», награждение победителей, поздравления именинниц. Кроме того, здесь будут организованы выставки победителей районных конкурсов в номинациях: «Татьяна – общественный лидер» и «Лучший клуб молодой семьи».

В мероприятиях примут участие семейные советы, созданные при главах администраций муниципальных образований Ульяновской области, клубы молодых семей, общественные лидеры региона, а также все желающие.

Губернатор и Правительство Ульяновской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах