Примерное время чтения: 2 минуты
141

В Ульяновске открыли звезду народной артистки России Аллы Суриковой

пресс-служба ульяновского Министерства культуры / АиФ

Ульяновск, 3 мая – АиФ в Ульяновске. Звезда народной артистки России Аллы Суриковой открыта в сквере улицы Гончарова в Ульяновске возле памятника Валентине Леонтьевой.

Напомним, кинофестиваль «От всей души» проходил в Ульяновской области с 27 мая по 1 июня. В финале церемонии закрытия, после традиционной «звёздной дорожки», выступления регионального сводного детского тысячного хора  и награждения победителей, на площади Ленина состоялась всероссийская премьера семейного фильма режиссёра Аллы Суриковой «Полный вперёд!».

Открытие шестой звезды на аллее прошло 2 июня при личном участии артистки.

«Это большая честь для меня – занять место на звёздной аллее вашего города. Теперь, можно сказать, у меня есть свой кусочек Ульяновска. Вчера я весь вечер принимала поздравления от актёров и членов съёмочной группы фильма «Полный вперёд!». Большое спасибо Ульяновску, всей области, организаторам и зрителям фестиваля, а также лично вашему Губернатору, который делает всё, чтобы культура региона возрастала, расцветала, преумножалась именами и событиями. Мне очень приятно получить главный приз именно за детское семейное кино, которое на сегодня в России находится в «загоне». Вдвойне приятно получить награду на фестивале, который полностью посвящён этому жанру», – поделилась впечатлениями Алла Сурикова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах