Примерное время чтения: меньше минуты
132

В ульяновском лагере имени Деева строят новый корпус на 40 мест

Ульяновск, 4 марта - АиФ-Ульяновск.

В детском лагере имени Деева началось строительство нового модульного корпуса на 40 мест. По данным администрации Ульяновска, в настоящее время подрядчик заливает фундамент.

Корпус изготовят из сэндвич-панелей, монтаж которых занимает мало времени. Помимо спальных мест в здании будет игровая комната и инфраструктура для ребят с ограниченными возможностями здоровья.

«Работа идёт активно, чтобы к началу летнего сезона новый корпус был готов к приёму отдыхающих, - отметил глава города Александр Болдакин. - Поручил уделить особое внимание вопросам безопасности».

Лагерь имени Деева расположен в Заволжском районе в сосновом бору на берегу Волги. Сейчас он рассчитан на 240 мест, а после введения в строй нового корпуса за смену здесь смогут отдохнуть 280 ребят.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах