Примерное время чтения: 3 минуты
81

Марафон добрых дел

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 23. АиФ - Ульяновск 03/06/2009

При поддержке одного из ведущих операторов сотовой связи на площади 100-летия Ленина прошло яркое шоу для детей.

Замечательный праздник, оставивший после себя ощущение легкости и душевного подъема, состоялся в последнюю майскую субботу в Ульяновске. Грандиозное торжество со знаменитыми гостями и множеством подарков прошло при поддержке компании "МегаФон". На площади перед Мемцентром чествовали отличников со всей Ульяновской области. Всего собралось более 7 тысяч учащихся.

Перед началом мероприятия детей поприветствовал профессор московского государственного университета Николай Дроздов.

- Я рад находиться в городе, где родились великие и известные на весь мир люди, - сказал легендарный ведущий. - Имена Ленин, Карамзин, Гончаров, увековечены в названиях улиц, площадей и самого города. Я хочу вас поздравить с успешным окончанием учебного года и пожелать дальнейших успехов. Вы строители будущего России. И мы должны вам помочь - занять ваше свободное время интересными экологическими, спортивными и другими проектами.

Затем слово взял еще один гость праздника - президент Всероссийской Федерации силового экстрима Владимир Турчинский.

- Я ехал в гости, - сказал знаменитый "Динамит". - А оказался дома! Ребята, мы привезли вам добрые игры. Но чтобы побеждать в них, нужно очень серьезно заниматься физической культурой.

Поблагодарил за успешную учебу отличников и губернатор Ульяновской области:

- Очень радует, что отличников в Ульяновской области становится всё больше и больше, - сказал Сергей Морозов. - Хочу поздравить всех вас. Спасибо вам за ваш труд, за вашу учебу, за ваши призовые места в олимпиадах, научно-практических конференциях и творческих конкурсах. Уверен, что вы будете приумножать свои знания и достигнете ещё больших высот.

После окончания официальной части праздника, организованного при поддержке

"МегаФона", ребята смогли сфотографироваться с московскими гостями и взять у них автограф. А знаменитый шоумен "Динамит" показал мастер-класс любителям спортивной борьбы.

Компания "МегаФон" также поздравила отличников учебы приятным сюрпризом. Каждый получил фирменный сувенир от общероссийского оператора. Красочные пазлы "Смешарики" с любимыми персонажами разошлись мгновенно. Для умников и умниц памятный подарок стал своеобразным поощрением за отличную учебу.

В этот же день был заложен камень на месте будущего архитектурно-скульптурного комплекса "Добрый Ангел Мира".

МегаПраздник для тех, кто идет по жизни с круглыми пятерками, наглядно показал, что отличниками не рождаются, отличниками становятся. Эти ребята, как никто другой, уверены, что будущее зависит от них".

www.megafonvolga.ru

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах