Примерное время чтения: 2 минуты
49

Новый дом для новой жизни

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 10. АиФ-Ульяновск 05/03/2008

О чем мечтает современный горожанин? О том, чтобы после тяжелого рабочего дня попасть в уютную квартиру, где тихо, спокойно и комфортно.

Строительная индустрия не стоит на месте. Группа компаний "Автострой" предлагает своим клиентам дом нового поколения. 35-квартирный дом клубного типа с 1-, 2-, 3-, 4-комнатными квартирами, расположившийся в переулке Рылеева, 14, сможет удовлетворить требования самых взыскательных ульяновцев.

Во-первых, компании "Автострой" удалось найти очень выгодное место для здания. Оно расположилось в центральной части города. Сама дворовая часть - место тихое и спокойное. Так что жильцов уличные шумы тревожить не будут. Кроме того, недалеко от нового здания находится набережная Волги. Поэтому красоту волжского пейзажа новоселы получат в комплекте с новой квартирой.

Группа компаний "Автострой" заботится о спокойствии своих клиентов. Забор, возведенный вокруг новостройки, позволит ее жильцам быть спокойными за гуляющих детей и припаркованные здесь автомобили.

Строители продумали не только вопросы личной безопасности людей, но и вопросы их климатического комфорта. В доме на Рылеева, 14 будет функционировать поквартирное газовое отопление. А это дает возможность новоселам самостоятельно регулировать температуру в комнатах в любое время года, а также экономить на отоплении. Пластиковые окна из четырехкамерного профиля фирмы "Регионсервис", установленные в квартирах, делают дом недоступным для городского шума и пыли, а также сохраняют нужный температурный режим в помещениях.

И, наконец, еще одно достоинство дома - его внешнее оформление. С эстетической точки зрения дом безупречен. Он сложен из высококачественного кирпича кофейного, песочного и персикового цветов. И новые жильцы смогут с удовольствием демонстрировать гостям не только свою квартиру, но и с гордостью показывать сам дом.

Более подробную информацию о новостройке и условиях приобретения квартир можно получить по телефонам 45-39-11 и 70-08-11 или на стендах группы компаний "Автострой" на строительной выставке, которая будет проведена в Мемцентре 13 марта.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах