144

Ульяновские борцы и боксёрши успешно выступили на важных турнирах

Ульяновск, 25 февраля - АиФ-Ульяновск.

Ульяновские спортсмены успешно выступают на всероссийских турнирах.

Так, воспитанник ульяновской спортшколы №4 Тимофей Меркулов завоевал золотую медаль первенства России по греко-римской борьбе. В весовой категории до 85 кг ульяновский спортсмен одержал уверенную победу, благодаря чему вошёл в в сборную России. В ближайшее время Тимофей начнёт подготовку к международным соревнованиям.

Екатерина Ведмецкая принимала участие во всероссийском турнире по вольной борьбе, посвящённом памяти основателя вольной борьбы в городе Егорьевске Юрия Семёновича Черноваю По итогам состязаний спортсменка из экспериментальной группы ЦСП завоевала бронзовую медаль среди юниорок до 21 года.

Успешно выступили и ульяновские боксёрши на соревнованиях в городе Березники Пермского края — путёвки на Чемпионат и Первенство России завоевала 21 спортсменка из нашего региона. Всего в турнире участвовали 222 спортсменки.