Аргументы и Факты
ul.aif.ru
Ульяновск
Аргументы и Факты
ul.aif.ru
Ульяновск
Примерное время чтения: меньше минуты
95

У злостного нарушителя ПДД конфисковали машину

Ульяновская область, 17 июня - АиФ-Ульяновск.

В Ульяновской области суд оставил без изменения решение о конфискации автомобиля «ВАЗ 21703 Лада Приора» у 34-летнего водителя, которого неоднократно ловили пьяным за рулём. Машина передана в доход государства.

Установлено, что 29 декабря 2024 года, в р.п. Тереньга Тереньгульского района мужчина был остановлен сотрудниками правопорядка на улице Булыгина. То, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения, стало ясно на месте. Одна также выяснилось, что правонарушитель ранее привлекался к ответственности не только за пьяное вождение, но и за отказ проходить медицинское освидетельствование.

Помимо конфискации транспортного средства, мужчину также приговорили к 300 часам обязательных работ. Также его лишили водительских прав сроком на два с половиной года.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах