62

Ульяновские регбисты потерпели второе подряд поражение в чемпионате России

Ульяновск, 19 апреля – АиФ в Ульяновске. Увы, пока он складывается для нашей команды неудачно. В первом поединке Федеральной лиги «Засечная черта» в упорной борьбе уступила в Саратове местным «Ястребам» - 22:29. И вот теперь во втором туре ульяновские регбисты вновь потерпели гостевое поражение: в Тольятти наша команда проиграла местному «Снаряду» со счетом 24:41.

В выездной встрече со «Снарядом» игроки «Засечной черты» крайне неудачно провели первые двадцать минут, уступая в счете 0:15. Постепенно выровняв игру, ульяновцы к середине второго тайма почти ликвидировали разрыв в очках. Настоящим лидером нашей команды в эти минуты стал Сергей Пудлин, который совершил две результативные попытки, а также записал на свой счет три реализации и один штрафной. Еще одну успешную попытку совершил его партнер по команде Антон Фотеев. Отставание «Засечной черты» в счете сократилось до трех баллов – 24:27. К сожалению, дожать растерявшегося соперника нашим регбистам не удалось. А в концовке встречи хозяева пришли в себя, совершили две реализованные попытки, установив тем самым окончательный счет - 41:24.