87

Ульяновская «Волга-СДЮСШОР» дважды победила в Красногорске

Ульяновск, 22 декабря - АиФ-Ульяновск.

Дубль ульяновской «Волги» соперничал в Красногорске с резервом местного «Зоркого». Первый матч волжане выиграли со счетом 4:2.

Вторая победа получилась для подопечных главного тренера Рамиса Хабибуллина более легкой. Уже в первом тайме волжане забили в ворота «Зоркого-2» три безответных мяча, а после перерыва довели дело до победы со счетом 7:2.

А вот димитровградский «Черемшан», также игравший в минувшие выходные в Подмосковье, своих болельщиков разочаровал. Представитель Ульяновской области дважды проиграл в Королеве местному клубу «Вымпел» с одинаковым счетом 2:7.

Несмотря на два поражения в Подмосковье, «Черемшан» продолжает возглавлять турнирную таблицу первой группы первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги. У димитровградского коллектива 27 очков. У занимающего второе место «Вымпела» - 22. Ульяновская «Волга-СДЮСШОР», благодаря удачным результатам в Красногорске, поднялась в таблице на четвертое место. У ульяновской ледовой дружины теперь стало 15 очков.