Примерное время чтения: 2 минуты
69

В Ульяновске будет проходить первый Трудовой форум

Ульяновск, 4 апреля – АиФ в Ульяновске. Форум пройдет 11 апреля с 10 до 17 часов в Ленинском мемориале. Как пояснил министр труда и социального развития области Анатолий Васильев, «мероприятие должно стать единой межрегиональной площадкой взаимодействия и обмена опытом в сфере продвижения идеологии достойного труда, повышения корпоративной социальной ответственности организаций, внедрения современных практик управления и развития персонала»

Впервые на этом форуме наградят победителей ежегодных областных соревнований за высокие показатели в труде. За «круглыми столами» пройдут дискуссии по актуальным вопросам трудового законодательства, обеспечения безопасности рабочих мест, комплектации предприятий профессиональными кадрами, содействия занятости молодежи. В качестве экспертов на мероприятие приглашены представители Государственной Думы РФ, Федеральной инспекции по труду и занятости, Общественной палаты РФ, Федерации независимых профсоюзов России.

Приглашаются руководители организаций и кадровых служб, образовательных учреждений, профсоюзов Ульяновской области, и все желающие.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах