Ульяновск, 3 декабря – АиФ в Ульяновске. Драка оказалась связана с тем, что персонал отказался пускать внутрь заведения молодого человеку, который уже был в пограничном состоянии алкогольного опьянения. Его попытки прорваться в помещение не прекратились даже после появления полицейского наряда. При задержании 28-летнего хулигана, тот сорвал погон с форменной одежды у сотрудника полиции и нанес ему удар кулаком в лицо.
Нарушитель общественного порядка был задержан и доставлен в отдел полиции № 1 Железнодорожного района. По материалам проверки по факту нанесения телесных повреждений сотруднику полиции при исполнении служебных обязанностей будет принято процессуальное решение. За применение насилия в отношении сотрудника органов внутренних дел правонарушителю может грозить наказание сроком до 10 лет лишения свободы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть