
Ульяновск, 11 сентября – АиФ в Ульяновске. С июля 2012 года в Заволжский отдел полиции стали поступать многочисленные заявления, как от самого предпринимателя, так и от жильцов дома. При этом граждане требовали прекратить строительство, а предприниматель жаловалась на неправомерные действия жильцов вышеуказанного дома.
Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что в феврале 2011 года предприниматель взял в аренду участок земли и начал строительство магазина товаров первой необходимости, что было крайне негативно воспринято местными жителями. Неоднократно при возникновении споров на место вызывались сотрудники полиции, которыми принимались все возможные меры к урегулированию данных конфликтов, однако возмущенные жильцы, несмотря на то, что по решению суда действия предпринимателя были признаны законными, продолжали требовать прекращения строительства, жалуясь на бездействие полицейских.
С первых чисел сентября от граждан поступали сообщения о том, что неизвестные лица пытаются спилить тополь, растущий на территории строительной площадки, хотя разрешение на снос дерева закончилось еще 3 апреля 2012 года. Полицейские организовали охрану данного участка, и в ночь с 6 на 7 сентября участковыми были задержаны трое граждан, которые пытались спилить дерево. При себе у задержанных имелись две бензопилы и трос. Со слов нарушителей, для спила дерева они были наняты неизвестным лицом по объявлению в газете, и за проделанную работу им пообещали заплатить 3000 рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть