Ульяновск, 27 августа – АиФ в Ульяновске. Львиную долю этого медального запаса собрал Тимофей Русин. Этот ульяновский спортсмен стартовал на первенстве страны в трех соревновательных дисциплинах и во всех занял третьи места! В личных соревнованиях Тимофей Русин показал «бронзовые» результаты в стартах на каноэ-одиночке на дистанциях 200 и 1000 метров. Кроме того, в каноэ-двойке он поднялся на пьедестал почета вместе со своим партнером-земляком Вадимом Карасевым. Этот ульяновский «дуэт» занял третье призовое место на дистанции 500 метров.
- Три бронзовые медали первенства России – это достаточно хороший результат, - оценил выступление ульяновских спортсменов в Воронеже директор регионального департамента физической культуры и спорта Владимир Лазарев. – Ведь за медали этих всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ сражались практически все лучшие отечественные мастера весла!
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть