Ульяновск, 19 июля – АиФ в Ульяновске. Более десяти компаний, представляющих различные регионы России, представили здесь инновационные материалы и технологии в строительстве. «Специалистами Наноцентра при поддержке правительства Ульяновской области ведётся активная работа по внедрению инновационных материалов. Уже достигнуты определенные результаты, в частности, ПАН-фибра, уменьшающая колееобразование асфальтобетона; геосетка для стабилизации земельного полотна; композитная арматура в строительстве и реконструкции; инновационные теплосберегающие краски и грунты; гидрофобизаторы бетона», - сообщил директор Департамента маркетинга и продаж ООО «Ульяновского центра трансфера технологий» Дмитрий Сухов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть