Решение не выполняется уже несколько месяцев, и в начале апреля специалисты комитета обратились в службу судебных приставов с предложением наложить арест на имущество ответчика - участок, расположенный на переулке Федерации, и находящиеся на нём строения. Однако до сих пор постановления о возбуждении исполнительного производства получено не было.
По словам руководителя Госэкоконтроля Константина Долинина, никакой реакции не последовало и на последующее обращение от 27 апреля, хотя, согласно букве закона, судебный пристав-исполнитель в трехдневный срок со дня поступления к нему исполнительного документа должен вынести постановление либо о возбуждении исполнительного производства, либо об отказе от его возбуждения. Так что на месте популярного у горожан источника питьевой воды, продолжает оставаться болото…
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть