Примерное время чтения: 3 минуты
98

В Правительстве Ульяновской области пройдёт День открытых дверей

Двери регионального правительства откроются для всех желающих в понедельник, 23 апреля. С 10.00 до 15.00 в фойе первого и второго этажей Дома Правительства по адресу: площадь Ленина, дом 1. Консультации специалистов смогут получить все желающие. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Консультирование граждан и представителей бизнес-сообщества будут вести специалисты:

В фойе первого этажа: специалисты Государственной жилищной инспекции Ульяновской области, Регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», Департамента труда и занятости населения Ульяновской области, а также Уполномоченный по правам предпринимателей Ульяновской области, Уполномоченный по правам человека Ульяновской области, Уполномоченный по правам ребёнка Ульяновской области и Уполномоченный по защите экологии Ульяновской области.

В фойе второго этажа: специалисты Министерства внутренних дел России по Ульяновской области, Управления Федеральной налоговой службы России по Ульяновской области, Управления Федеральной почтовой связи Ульяновской области - филиала ФГПУ «Почта России», отделения пенсионного фонда России по Ульяновской области, Управления федеральной миграционной службы России по Ульяновской области, Ульяновского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, регионального Министерства энергетики и жилищно-коммунального комплекса, Министерства труда и социального развития, Министерство образования, Министерства здравоохранения, Министерства промышленности и транспорта, Министерства лесного хозяйства, природопользования и экологии, Министерства искусства и культурной политики, Министерства строительства, Министерства сельского хозяйства, Департамента государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области, Департамента занятости населения Ульяновской области, Департамента ветеринарии Ульяновской области, а также ОГАУ «МФЦ Ульяновской области», ООО «Региональный информационный центр», Комитета по контролю и надзору в сфере образования Ульяновской области и других ведомств.

Кроме того, на первом этаже в здании правительства будет работать молодёжная мини-ярмарка вакансий.

В этот же день, 23 апреля в 10.00 в зале заседаний на четвёртом этаже губернатор Ульяновской области Сергей Морозов проведёт заседание Коллегии при Министерстве информационных технологий по развитию информационного общества на территории Ульяновской области. Участники мероприятия обсудят проблемы, с которыми сталкиваются граждане и представители бизнес-сообщества при получении государственных и муниципальных услуг, в том числе в электронном виде, и предложения по их решению. Кроме того, на заседании Коллегии состоится подписание соглашения о сотрудничестве между Федеральным государственным унитарным предприятием «Почта России» и Правительством Ульяновской области.

Справка «АиФ»:

На официальном сайте Правительства Ульяновской области будет вестись он-лайн трансляция мероприятия.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (8422) 41-45-66 - Анна Шатровская.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах