Примерное время чтения: 2 минуты
174

В июне в Ульяновске пройдет акция «Дай лапу – 2»

пресс-служба правительства Ульяновской области / пресс-служба правительства ульяновской области

Ульяновск, 7 мая – АиФ в Ульяновске. В продолжение ноябрьской акции  2013 года под названием "Дай Лапу", в июне 2014-го пройдёт повторная акция  "Дай Лапу 2", уже для волонтеров, помогающих собакам.

Она посвящается братьям нашим меньшим, попавшим в беду.

Спасение попавших в беду животных взяли на себя волонтеры при поддержке ТОС "4-й микрорайон", который предложил оказать посильную помощь активистам. Нашлось помещение, которое предоставил один из ресторанов города на безвозмездной основе. После переговоров с творческими людьми Ульяновска неравнодушных оказалось достаточно для программы ноябрьской акции, которая включала в себя выступление четырех групп: «Либо в Ялте», «EBRIUS HIRCUM», «Группа Светланы Сергуниной», Юра Jocker, арт-ярмарку и фотовыставку. Подобные мероприятия будут проводиться и на этот раз.

Все акция делается исключительно на благотворительной основе. Собранные средства пойдут в группу помощи бездомным собакам Ульяновска. Там уже руководители решат, куда направить средства: например, на лечение животных.

Благие дела не остаются незамеченными, даже если награда за них совершенно нематериальна. Теплота и доверие стоят гораздо больше новых вещей.

Акция проходит 1 июня, в 12.00 на Кирова 20 -Территория ТОС "4-й микрорайон".

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах