Ульяновск, 20 ноября - АиФ в Ульяновске. Соглашение было подписано еще в июне этого года на международном форуме социальной сплоченности в Ульяновске. Тогда ректор университета труда и социальных отношений господин Буй Цзуй ознакомился с опытом работы кафедры педагогики профессионального образования и социальной деятельности УлГУ и заявил, что планирует внедрять опыт подготовки социальных работников УлГУ в своем университете.
В конце октября профессор кафедры педагогики профессионального образования и социальной деятельности Наталья Шмёлева посетила университет труда и социальных отношений в Хошимине, прочитала лекции и провела презентации для своих новых учеников. Университеты договорились об обмене учебными и методическими пособиями и пришли к соглашению об обоюдных стажировках студентов и преподавателей, во время которых специалисты будут изучать практику социальной работы и проводить совместные научные исследования.
Ульяновский вуз заключил с Китаем соглашение
Профессор УлГУ победил во всероссийском конкурсе и получил грант
Семинар по космологии пройдёт в Ульяновском педагогическом университете
В выставке проектов «ВУЗ здорового образа жизни» III Всероссийского форума студентов «Мы – за здоровый образ жизни!» приняли участие 48 ВУЗов