Ульяновск, 15 июля – АиФ в Ульяновске. 11 июля 2013 года завершился прием документов для выдвижения кандидатов, областных списков кандидатов при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва 8 сентября 2013 года.
Документы для заверения областных списков кандидатов в Избирательную комиссию Ульяновской области представили 18 избирательных объединений:
- региональное отделение Ульяновской области Политической партии «ВОЛЯ»;
- Российская экологическая партия «Зелёные»;
- УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ;
- политическая партия «Коммунистическая партия социальной справедливости»;
- Всероссийская политическая партия «Социал-демократическая партия России»;
- политическая партия «Демократическая партия России»;
- политическая партия «Родная Страна»;
- Ульяновское региональное отделение партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»;
- политическая партия «Союз Горожан»;
- Всероссийская политическая партия «Народная партия России»;
- Политическая партия «Гражданская Позиция»;
- Ульяновское региональное отделение ЛДПР;
- Ульяновское Региональное отделение Политической партии «Гражданская Платформа»;
- Партия «ЯБЛОКО» в Ульяновской области;
- Ульяновское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
- Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ульяновской области;
- Ульяновское областное отделение Партии КОММУНИСТЫ РОССИИ;
- Региональное отделение Партии «РОДИНА» в Ульяновской области.
На 12 июля 2013 года заверено 13 областных списков, зарегистрировано – 3. По 18 одномандатным избирательным округам выдвинулось 145 кандидатов (из них 7 самовыдвиженцев, остальные – от 13 различных политических партий). Официально статус зарегистрированного кандидата получили 5 человек. Один участник предвыборной гонки сошел с дистанции – подал заявление о снятии своей кандидатуры.
Для регистрации все выдвинувшиеся кандидаты и избирательные объединения должны представить в соответствующую избирательную комиссию остальные предусмотренные законодательством документы (первый финансовый отчет избирательного объединения и пр.) не позднее 16 июля 2013 года, сообщает облизбирком.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть