579

В Ульяновской области утверждён новый состав молодёжного парламента

Администрация Нефтеюганска / пресс-служба
Ульяновск, 23 октября - АиФ-Ульяновск.

36 молодых людей представят интересы своего поколения: 15 – от региональных отделений политических партий, 3 представителя непарламентских партий, 9 студентов вузов и 9 авторов общественно значимых проектов.

В пятом созыве депутаты изменили принцип формирования Молодежного парламента, построив его на основе максимально широкого общественного и политического представительства, напомнил Заместитель Председателя Законодательного Собрания, председатель комитета по социальной политике Игорь Тихонов. «Мы очень тщательно подошли к отбору кандидатов, беседовали с каждым претендентом и теперь видим в вас будущую смену, ждём дельных инициатив», - сказал Председатель Законодательного Собрания Анатолий Бакаев.

От имени Молодежного парламента Динара Сагитова поблагодарила депутатов за оказанное доверие и выразила готовность к совместному решению молодежных проблем в нашем регионе.

Справка «АиФ»:

В состав Молодежного парламента вошли:

По представлению партии «Единая Россия»:

Анисимова Анастасия Анатольевна (г.Ульяновск, Ленинский район)

Безматерных Владимир Евгеньевич (г.Ульяновск, Засвияжский район)

Долгова Нина Сергеевна (региональный исполнительный комитет ульяновского отделения партии «Единая Россия»)

Карсакова Светлана Сергеевна (Цильнинский район)

Кондратьева Наталья Сергеевна (Старомайнский район)

Кузнецова Анна Ивановна (Ульяновский район)

Петровнин Денис Александрович (Майнский район)

Садчиков Олег Сергеевич (региональный исполнительный комитет ульяновского отделения партии «Единая Россия»)

Талин Дмитрий Андреевич (Новомалыклинский район)

Чирков Андрей Владимирович (Вешкаймский район)

Шибанов Александр Александрович (Чердаклинский район)

Шипунов Андрей Вячеславович (г. Ульяновск, Железнодорожный район)

По представлению КПРФ:

Замалетдинов Рамиль Линарович

Топчиян Юрий Арутюнович

По представлению ЛДПР:

Артамонов Андрей Сергеевич

По представлению Совета представителей региональных отделений непарламентских партий при Председателе Законодательного Собрания Ульяновской области:

Ганенкова Юлия Ренатовна (рекомендована партией «Российский общенародный союз»)

Муратова Юлия Андреевна (рекомендована партией «Патриоты России»)

Сагитова Динара Зиатдиновна (рекомендована Трудовой партией России)

Победители конкурсного отбора кандидатов в члены Молодёжного парламента при Законодательном Собрании Ульяновской области среди студентов образовательных организаций высшего образования:

Валеев Раиль Рамилевич (УлГПУ)

Великанова Анастасия Григорьевна (УлГУ)

Воронков Андрей Андреевич (УлГПУ)

Гортикова Евгения Владимировна (УлГПУ)

Кадырова Аделия Рэмисовна (УлГПУ)

Надина Дарья Викторовна (УлГУ)

Хусаинов Руслан Ильдарович (УлГПУ)

Чистякова Маргарита Владимировна (УлГПУ)

Шацков Дмитрий Константинович (УлГПУ)

Победители конкурсного отбора кандидатов в члены Молодёжного парламента при Законодательном Собрании Ульяновской области среди лиц, являющихся авторами реализованных или реализующихся общественно значимых инициатив, проектов и программ:

Бадамшин Марат Ирекович (УлГТУ)

Белов Андрей Валентинович (Ульяновская областная молодёжная организация «Альфа»)

Едышев Денис Викторович (УлГПУ, аспирант)

Миронов Алексей Сергеевич (ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника города Ульяновска»)

Пиканова Елена Николаевна (Ульяновский социально педагогический колледж № 1, Ульяновская областная молодёжная организация «Альфа»)

Прокопишина Маргарита Вадимовна (УлГУ)

Трофимова Ольга Петровна (ООО «Ульяновская птицефабрика»)

Фуныгин Андрей Михайлович (ОГБУ «Симбирский центр ветеринарной медицины»)

Хайров Руслан Ирфатович (Ульяновский региональный центр жилищного просвещения и контроля).

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах